Свободное общение

О «священных коровах» и важности ресурсов

БЛОГ ЭКСПЕРТА. Александр Сенько, научный руководитель программы "Производственный менеджмент", продолжает свой блог и рассказывает о важности интереса руководителя компании к реализации проектов и о том, в какой форме он должен выражаться.

Как достигнуть своих целей? Советы бизнес-коуча

Как сформулировать цель и составить план действий? Чем может быть полезна "Пирамида Дилтса" и как её использовать? Сергей Олифиров, заместитель директора ИДПО НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, имеющий опыт работы в качестве бизнес-тренера более 20 лет, поделился секретами, инструментами и техниками, которые помогают прийти к успеху.

Итоги международной деловой конференции "Восточная перспектива Северо-Западного региона"

Итоги международной деловой конференции "Восточная перспектива Северо-Западного региона"
21 февраля состоялась международная деловая конференция «Восточная перспектива Северо-Западного региона», организованная НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург при поддержке Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга, Генерального консульства Китайской Народной Республики в Санкт-Петербурге и Ассоциации «Китайский деловой центр». Мероприятие стало площадкой для обсуждения проблем и перспектив развития взаимоотношений между СЗФО и Китайской Народной Республикой, расширения между ними экономических, культурных и туристических связей.