Слушатели Президентской программы посетили высокотехнологичную компанию АО «Красный дельфин»

Встреча прошла в рамках проведения стажировок на Президентской программе подготовки управленческих кадров «Стратегическое развитие компании»

Компания АО «Красный дельфин» специализируется на создании и реализации проектных решений в области промышленной электроники, предназначенной для сложных условий эксплуатации. Мы посетили организацию, чтобы показать слушателям как на практике работает то, чему мы обучаем их на программе.

Перед слушателями выступила директор АО «Красный дельфин» Третьякова Виктория Олеговна и сотрудники компании. Они поделились своим опытом и рассказали о перспективных проектах.

Слушатели посетили производство и узнали о специфике ведения бизнеса в государственном секторе, обсудили сложности и перспективы проведения маркетинговых исследований и стратегического планирования в условиях закрытости рынка.

На программе мы обучаем управленцев разрабатывать и реализовывать долгосрочные стратегические планы развития предприятия в современных условиях российской экономики и цифровизации. Знакомство с опытом передовых компаний — важная составляющая обучения. На таких встречах можно найти интересные прикладные решения, вдохновиться и расширить круг профессиональных знакомств.

Слушателям Президентской программы демонстрируют как происходит сборка защищённых ноутбуков и серверов для критически важных объектов
Слушателям Президентской программы демонстрируют как происходит сборка защищённых ноутбуков и серверов для критически важных объектов

Узнайте больше о Президентской программе