Онлайн-консультация для поступающих на программы второго высшего образования

Приглашаем Вас присоединиться к участникам онлайн-консультации для поступающих на программы второго высшего образования, которая состоится 30 августа.

Начало мероприятия: 11:30 (по московскому времени)

Продолжительность: 60 минут

Место проведения: онлайн. Для подключения к вебинару со смартфона и планшета рекомендуем установить приложение webinar.ru

В программе онлайн-консультации:

1. Короткая презентация программ второго высшего образования: Финансы, Юриспруденция, Управление логистическими операциями в цепях поставок, Государственное и муниципальное управление

2. Ответы на часто задаваемые вопросы:

·        Кто будет преподавать на программах второго высшего образование? Где можно посмотреть содержание программ?

·        Какие документы необходимы для поступления? В какое время и до какого числа можно их подать?

·        Как проходят вступительные испытания? Где можно посмотреть примеры вступительных тестов? Какой проходной балл на программы второго высшего образования?

·        Сколько стоит обучение? Каков порядок оплаты? Возможна ли поэтапная оплата, рассрочка, кредит?

·        Можно ли подавать заявление сразу на несколько программ?

·        Как получить второе высшее образование за 3,5 года вместо 4?

·        Предоставляется ли общежитие иногородним и иностранным студентам?

·        Какие правила приема действуют для иностранных студентов?

3. Ответы на вопросы участников вебинара

Спикер:

Рогова Елена Моисеевна, профессор, декан Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента

Участие в мероприятии бесплатное.

Остались вопросы? Задайте их Никончук Юлии Викторовне по телефону (812) 644-59-11, доб. *61560 или электронной почте ynikonchuk@hse.ru