Порядок проведения Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

@pixabay

Региональный и заключительный этапы Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству пройдут в онлайн формате:

• региональный этап – 10-11 октября 2020 года;
  • заключительный этап – 16-21 ноября 2020 года.

Регистрация и отбор команд на региональный этап завершены. Поздравляем участников, прошедших первый этап!

С важной информацией регионального этапа в Санкт-Петербурге, программой, сроками, правилами проведения защиты можно будет познакомиться здесь.

Организатор регионального этапа – Центр инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Сейчас команды изучают онлайн курс онлайн курс «Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику», который знакомит с инструментами и подходами к решению кейса, техникой подготовки эффективной  презентации и публичной защиты.

Помимо защиты презентации перед жюри, участников ждет увлекательная программа: мастер-классы, лекции и квизы от преподавателей и студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Желаем командам удачи!