Завершился конкурс предпринимательских проектов студентов Стартап-ринг онлайн

Расскажем подробнее о проектах-призёрах и начнём с проекта Арины Карнаковой, занявшего 3 места, - предоставление услуг по хранению личного имущества

Суть проекта заключается в организации склада, где физические и юридические лица могли бы оставлять свои вещи на ответственное хранение в том количестве места, которое им необходимо. Например, для физических лиц это хорошая альтернатива хранения имущества (спортивного инвентаря, шин, детских вещей, старых и неиспользуемых вещей, сезонных вещей, чемоданов и многого другого) не в квартире, гараже, на даче, а именно в таком специальном, надежном месте . Не менее актуально это и для юридических лиц, которые могут также разместить свое имущество на складе (например, архивы с документацией, инструменты, товар).

Чтобы набраться опыта в организации бизнеса и реализовать свой проект, Арина решила выбрать майнор «Предпринимательские проекты и стартапы».

Арина: «Участие в конкурсе являлось для меня возможностью проверить жизнеспособность своей предпринимательской идеи. Именно поэтому на сегодняшний день мои планы состоят в доработке имеющихся слабых моментов проекта, получении необходимого опыта и навыков, чтобы в дальнейшем успешно реализовать проект».

Вот здесь можно посмотреть видеоролик о проекте Арины