Проект студентов Питерской Вышки получил финансирование ООО «Стартап Лаб СПб»

Проект студентов майнора «Предпринимательские проекты и стартапы» - платформа «Tourinst» - получил инвестиции компании «Стартап Лаб СПб»

Команда проекта – Оля Шатаева и Зарема Ярмагомедова - разрабатывают платформу «Tourinst», с помощью которой будут продавать необычные авторские туры в Грузию.

Главная идея проекта - избегать стандартных туристических предложений, которые активно предлагают продавцы пакетных туров.  «Tourinst» предлагает уникальные программы разной тематики, разработанные опытными авторами.

Оля Шатаева о проекте: «Мы выполнили аналитическую часть подготовки стартапа, проработали различные аспекты нашего проекта с целевой аудиторией. Теперь мы ожидаем окончания пандемии, и, как только обстановка в мире стабилизируется и туризм возобновится, мы будем запускать нашу платформу. А пока мы работаем над улучшением сайта и поиском новых интересных предложений от авторов».

У проекта уже создан сайт, заключены договоренности с авторами туров - их предложения уже присутствуют на сайте, заключены договоренности о партнёрстве с турагентством.

Инвестиции команда планирует потратить на запуск платформы.