Новости

Sharing Best Experience. Открытые встречи в Клубе предпринимателей НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Клуб предпринимателей НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и ГК Бестъ запустили программу открытых встреч Sharing Best Experience

Санкт-Петербургский филиал НИУ ВШЭ и инвестиционно-девелоперская компания “ГК Бестъ” запустили совместный проект “Sharing Best Experience” – программу открытых встреч в студенческом Клубе Предпринимателей, в рамках которой успешные предприниматели поделятся своим опытом и секретами успеха в мире современного бизнеса.

Главная цель программы – налаживание коммуникации и партнерского взаимодействия между студентами, предпринимателями и преподавателями, а также обмен уникальным практическим опытом и запуск совместных проектов со студентами или поддержка проектов, уже запущенных ими самостоятельно. Кроме того, Sharing Best Experience дает возможности для практики и стажировки студентов в компаниях, принимающих участие в проекте.

Sharing Best Experience. По следам успешных предпринимателей, изображение №1

За несколько месяцев существования Sharing Best Experience были организованы встречи с предпринимателями:

Оставайтесь на связи с Клубом предпринимателей Питерской Вышки!