Sharing Best Experience. Открытые встречи в Клубе предпринимателей НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Клуб предпринимателей НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и ГК Бестъ запустили программу открытых встреч Sharing Best Experience

Санкт-Петербургский филиал НИУ ВШЭ и инвестиционно-девелоперская компания “ГК Бестъ” запустили совместный проект “Sharing Best Experience” – программу открытых встреч в студенческом Клубе Предпринимателей, в рамках которой успешные предприниматели поделятся своим опытом и секретами успеха в мире современного бизнеса.

Главная цель программы – налаживание коммуникации и партнерского взаимодействия между студентами, предпринимателями и преподавателями, а также обмен уникальным практическим опытом и запуск совместных проектов со студентами или поддержка проектов, уже запущенных ими самостоятельно. Кроме того, Sharing Best Experience дает возможности для практики и стажировки студентов в компаниях, принимающих участие в проекте.

Sharing Best Experience. По следам успешных предпринимателей, изображение №1

За несколько месяцев существования Sharing Best Experience были организованы встречи с предпринимателями:

•  Анна Красовская (Шеф-кондитер и владелица кондитерской C.A.K.E.)
 с темой "Жизнь - мечта: Как хобби превратить в успешный бизнес" (видео)
  • Алексей Фурсов (Президент Евразия холдинг и основатель сети клубов Fitness House)
с темой "Владелец сетевого бизнеса как индеец: быстрый или мертвый" (фото)
  • Мария Евневич (Член совета директоров сети Максидом)
с темой "Bigdata в продажах" (фото)
  • Андрей Лушников (Миллиардер, основатель школы Бенуа, председатель совета директоров ГК «БестЪ»)
с темами "Шеринг экономика. Поиск новых идей для бизнеса. Айкибизнес. Современное искусство. Триз." (фото) и "Как принимать решения во время перемен" (видео)
  • Янис Чамалиди (Известный модельер, дизайнер, креативный директор и основатель Модного Дома Ianis Chamalidy, создающий уникальную одежду в стиле «Multi Way Concept»)
с темой "Как не потеряться в поисках стиля и концепции жизни; об ошибках на старте и секретах построения личного бренда" (видео)
  • Екатерина Андреевская (Идеолог, сооснователь проектов "Сказкин Дом", "КидБург", музея занимательных наук "Лабиринт Ум", президент академии знаний "КидБург", эксперт PAGE Club. )
с темой "Азбука детского бизнеса. 10 шагов к успеху от создателя «КидБург», «Сказкин Дом», «ЛабиринтУм» " (видео)
  • Георгий Богачев (Владелец базы отдыха «Илоранта» и эксперт PAGE Club)
с темой "Как найти дело всей жизни?" (видео)

Оставайтесь на связи с Клубом предпринимателей Питерской Вышки!