Центр инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ Санкт-Петербург принял участие в международном форуме "Студенческое технологическое предпринимательство"

С 14 по 16 ноября в г.Томске состоялся форум "Студенческое технологическое предпринимательство", на котором с докладом "Развитие студенческого предпринимательства в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург" выступил директор Центра инновационного предпринимательства С.В.Мельченко.

Доклад был посвящен формированию междисциплинарных команд для формирования и реализации технологических бизнес-проектов.

По итогам обсуждения доклада два томских университета - Томский государственный университет и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники - выразили готовность заключить соглашение о сотрудничестве с НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.