Компания EY начала отбор на международный налоговый конкурс YTPY 2017.

Без преувеличений: этот конкурс изменит твою жизнь.
Кругосветное путешествие, признание настоящих налоговых экспертов, призовой фонд, новые друзья и деловые контакты, ценные знания и возможность начать карьеру мечты — все это и многое другое ждет участников нашего ежегодного конкурса International Young Tax Professional of the Year.

Если ты студент старших курсов или недавний выпускник из любого города России, владеешь знаниями в сфере налогообложения и английским языком, твой звездный час уже здесь — регистрируйся на нашем сайте, проходи онлайн-этапы конкурса (тестирование и бизнес-кейс), приезжай в Москву* на всероссийский финал и стань лучшим — а мы пригласим тебя на международный суперфинал в Амстердаме*!

Главный приз — звание лучшего молодого профессионала в сфере налогообложения, денежные призы победителям всероссийского финала и возможность поехать в 30-дневное кругосветное путешествие по офисам EY!

Готов к настоящему приключению? Регистрация и подробная информация — по ссылке: https://goo.gl/YJ69eH

* Компания EY берет на себя расходы на участие в финальном этапе конкурса в Москве и Амстердаме (проезд, проживание, оформление визы и документов).

Вниманию экономистов и финансистов! Конкурс АССА!

Хочешь пройти стажировку или получить работу в компании-лидере рынка? А получить Ipad? Не упусти шанс - прими участие в студенческом конкурсе ACCA «Поколение CFO»!

ЧТО ДАЕТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?
Ты сможешь оценить свои знания и навыки по таким финансовым дисциплинам, как учет, аудит, МСФО, финансовый менеджмент, риски и этика. Готов испытать свои силы?

Победителям достанется всё:
• льготная регистрация на международную квалификацию АССА;
• бесплатное обучение по одному из экзаменов АССА в аккредитованных учебных центрах;
• возможность пройти стажировку в компаниях-партнерах конкурса;
• и главный ПРИЗ – iPad!

Все участники конкурса приглашаются на Rock-it Party 11 ноября в Москве!

Генеральный партнер конкурса – adidas Academy.
Официальные партнеры конкурса: International Paper, Mars, Nestle, Unicredit, Балтика, Газпромнефть, Ростелеком и Уралкалий.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Успей зарегистрироваться до 30 сентября 2017 г. на сайте:  https://ru.accaglobal.com/

Уважаемые студенты и выпускники НИУ ВШЭ – СПб!

Приглашаем вас 10 февраля в 16:50 на интерактивный семинар «Howtobecomeasuccessfulpublicspeaker». Семинар рассчитан на студентов бакалавриата и магистратуры, заинтересованных в совершенствовании своих навыков публичных выступлений и презентации.

cid:image002.jpg@01D00E59.ADAA9420Ведущая семинара

Ирина Эддайра

Ирина получила степень бакалавра в GeorgeMasonUniversity, США, а затем MBA в University College Dublin, Ирландия. Имеет широкий опыт экспертизы в развитии бизнеса, управлении проектами, маркетинге и продажах в таких странах как Голландия, США, Ирландия, Индии, Марокко, Таиланд и Швейцария.

Семинар будет проводиться на английском языке. Продолжительность: 1,5 часа.

Дата: 10 февраля 2015г.

Место: ул. Кантемировская, д.3

Регистрация на мероприятие: https://hsespb.timepad.ru/event/ 179858

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!