Тема «НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге»

Корпоративная образовательная программа НИУ ВШЭ— Санкт-Петербург получила престижные награды

Образовательная программа для руководителей «Бизнес-мышление в цифровой действительности», созданная НИУ ВШЭ —  Санкт-Петербург совместно с «Газпром нефтью» и Яндексом, получила гран-при премии «СМАРТ пирамида — 2020» в номинации «Лучшая программа корпоративного обучения». Также программа стала лауреатом  корпоративной программы признания ПАО «Газпром нефть» «Люди прогресса — 2020» в номинации «Инновационность».

Онлайн — это новый офлайн: Питерская Вышка приняла участие в конференции MY.TECH.ED

Круглый стол «Online vs Offline» на онлайн-конференции MY.TECH.ED
15 декабря 2020 года состоялась онлайн-конференция MY.TECH.ED, инициированная Технопарком Санкт-Петербурга при поддержке медиа, вузов города и образовательных онлайн-проектов. В круглом столе «Online vs Offline» в качестве спикера от НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург выступил Илья Алябушев, руководитель программы «Бизнес-мышление в цифровой действительности».

Практики взаимодействия бизнеса и цифровых команд обсудили на круглом столе от НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и 2Nova

18 ноября руководители и эксперты-спикеры образовательной программы «Бизнес-мышление в цифровой действительности» провели online meetup «Практики взаимодействия бизнеса и цифровых команд». Бизнес-встреча стала дискуссионной площадкой, где эксперты поделились своим опытом и лучшими практиками компаний по планированию, бюджетированию, приоритизации задач внутри цифровых продуктов и в бизнесе в целом. Особое внимание спикеры уделили вопросам обучения персонала, развитию «мягких» навыков и необходимых компетенций для продуктивной работы и кросс-функциональной коммуникации в компании.

В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошел выпускной программы «Бизнес-мышление в цифровой действительности»

16 октября прошел официальный выпускной образовательной программы уровня executive «Бизнес-мышление в цифровой действительности, созданной НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург совместно с «Яндексом» и «Газпром нефтью».

Деловая встреча с авторами и спикерами образовательной программы«Бизнес-мышление в цифровой действительности»

из архива НИУ ВШЭ
27 февраля состоялась бизнес-встреча с авторами и спикерами новой образовательной программы для руководителей «Бизнес-мышление в цифровой действительности», которая создана партнерстве с компанией Яндекс, Газпромнефть и Европейской бизнес-школой MIP Politecnico di Milano Graduate School of Business.