Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Иллюстрация к новости: День олимпиадника в Питерской Вышке: как это было

День олимпиадника в Питерской Вышке: как это было

21 мая в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург прошел День олимпиадника, были вручены дипломы победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» и представлены разнообразные адресные программы для выдающихся абитуриентов и студентов. На встречу с административной командой кампуса пришли более двухсот человек. Участники мероприятия поделились своими впечатлениями.

Иллюстрация к новости: Преимущества для поступающих в бакалавриат по олимпиадам

Преимущества для поступающих в бакалавриат по олимпиадам

Питерская Вышка предлагает большое количество бонусов для абитуриентов, которые поступают в кампус по олимпиадам. Среди таких преимуществ — программа менторства и Social Sciences Honours Track. Редакция портала создала подробный гид для абитуриентов-олимпиадников.

Иллюстрация к новости: «‎Для меня важно дать детям все, что в моих силах»‎, — Елизавета Дронова о программе «‎Учитель для России»‎

Елизавета Дронова окончила бакалаврскую программу «Политология и мировая политика»‎ в 2020 году. Сейчас она преподает английский язык в образовательном центре в Воронежской области. Это стало возможным благодаря программе «‎Учитель для России»‎. Поговорили с Елизаветой о том, какие возможности перед ней открыла программа.

Иллюстрация к новости: Как уйти в академический отпуск: методичка

Как уйти в академический отпуск: методичка

В связи с большим количество вопросов от студентов про академический отпуск редакция портала совместно с управлением образовательных программ НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург подготовила ответы на самые распространенные из них.