Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Новости

Иллюстрация к новости: «Почемучник» для первокурсников: что это, чем полезен, как пользоваться

«Почемучник» для первокурсников: что это, чем полезен, как пользоваться

Начинается учебный год, и у первокурсников Питерской Вышки возникает множество вопросов, связанных с разными аспектами студенческой жизни. Ответы на них поможет найти «Почемучник» для первокурсников.

Иллюстрация к новости: Как заключить договор на платное обучение в Питерской Вышке

Как заключить договор на платное обучение в Питерской Вышке

Если вы переживаете, что не пройдете на бюджет, советуем вам рассмотреть платное обучение. Оно гарантирует, что вы пройдете именно на ту образовательную программу, которая вам интересна. Вместе с приемной комиссией мы собрали ответы на самые популярные вопросы о том, как заключить договор на платное обучение в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: На одной волне с бакалавриатом: что такое зеленые списки для абитуриентов

На одной волне с бакалавриатом: что такое зеленые списки для абитуриентов

Всех абитуриентов сейчас волнует один вопрос: «Когда же появятся заветные списки с фамилиями?». В этом материале мы объясним, что такое «зеленая волна», где искать списки рекомендованных к зачислению в бакалавриат и когда подавать согласие на зачисление и оригинал аттестата.

Иллюстрация к новости: День олимпиадника в Питерской Вышке: как это было

День олимпиадника в Питерской Вышке: как это было

21 мая в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург прошел День олимпиадника, были вручены дипломы победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» и представлены разнообразные адресные программы для выдающихся абитуриентов и студентов. На встречу с административной командой кампуса пришли более двухсот человек. Участники мероприятия поделились своими впечатлениями.