Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Новый учебный год на программе «Политология и мировая политика»

1 сентября на программе прошла торжественная церемония, посвященная новому учебному году.

Новый учебный год на программе «Политология и мировая политика»

Из архива ОП "Политология и мировая политика"

В этом году на программу поступило 86 студентов из России и еще десяти стран мира. Для них церемония стала первым официальным днем в университете.

Первокурсников поздравили заместители директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Манодж Шарма и Ирина Щемелева, декан Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения Анна Декальчук, руководитель Департамента политологии и международных отношений Андрей Щербак и профессор Департамента Александр Сунгуров. Поздравления и пожелания в адрес студентов-политологов прозвучали также от кураторов и старшекурсников.

Академический руководитель программы Юрий Кабанов рассказал об особенностях обучения на программе и вручил полезные сувениры от университета.

Поздравляем первокурсников и всех студентов программы «Политология и мировая политика»! Желаем успешного учебного года, полного новых достижений и открытий!