Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

5 студентов программы получили повышенные стипендии

По итогам летнего конкурса повышенных государственных академический стипендий 5 студентов ОП «Политология» получили право на повышенную стипендию на ближайшие полгода.

Академический совет программы и Департамент прикладной политологии поздравляют Ивана Сапсая, студента теперь уже 3-го года обучения (номинация «Научно-исследовательская деятельность», стипендия 3-го уровня), Лолу Султанбекову, Кирилла Шамиева, Анну Макарову, студентов 4-го года обучения (номинация «Общественная деятельность», стипендии 1-го уровня, 2-го уровня, 3-го уровня, соответственно), и Александра Усова, студента 3-го года обучения (номинация «Спортивная деятельность», стипендия 1-го уровня).

Ознакомиться с результатами конкурса можно здесь.

Регламент по размерам стипендий разных уровней доступен по ссылке.

Стипендии 1-го уровня в номинациях «Учебная деятельность» и «Научно-исследовательская деятельность» составляют 20 тысяч рублей в месяц, 2-го уровня – 15 тысяч рублей в месяц, 3-го уровня – 10 тысяч рублей в месяц.

Стипендии 1-го уровня в номинациях «Общественная деятельность», «Спортивная деятельность», «Культурно-творческая деятельность» составляют 15 тысяч рублей в месяц, 2-го уровня – 10 тысяч рублей в месяц, 3-го уровня – 5 тысяч рублей в месяц.