Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Владислав Костин в тройке победителей Конкурса им. М. Вебера в номинации «Сравнительная политика»

12 мая стало известно, что Владислав Костин, студент второго года обучения программы «Политология», стал призером Конкурса студенческих научных работ им. Макса Вебера, проводившегося впервые в этом году Факультетом сравнительных политических наук РАНХиГС в Петербурге. Работа Владислава «Простота процесса налогообложения и количество вето-игроков в политической системе», посвященная взаимосвязи сложности налогового законодательства и диверсификации политической системы, выраженной в количестве вето-игроков, была признана одной из трех лучших в номинации «Сравнительная политика». Текст, поданный на конкурс, является курсовым исследованием Влада этого года.

Сегодня, 13 мая, Влад вместе с остальными призерами представляет свое исследование на конференции, проводящейся по итогам Конкурса.

Академический совет программы и Департамент прикладной политологии поздравляют Владислава и его научного руководителя Ивана Григорьева с этим достижением!