Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Препринт сотрудников Департамента – в ТОП-15 самых интересных вышкинских исследований 2015 года

Open Economy, экспертный портал Высшей школы экономики, подвел итоги научной работы сотрудников всех филиалов Вышки в уже ушедшем 2015 году. Препринт Ивана Григорьева и Анны Декальчук, преподавателей Департамента, оказался на 7 месте в ТОП-15 самых интересных исследований, проведенных в ВШЭ в 2015 году.

Каждый декабрь OPEC.ru выбирает 15 самых интересных исследований, сделанных в Вышке за год. Как отмечают сами эксперты, составляющие рейтинг, «"интересность" – понятие субъективное». Тем приятнее, что работа «School Of Autocracy: Pensions And Labour Reforms Of The First Putin Administration», опубликованная в рамках одно из проектов РНГФ, реализованных в Департаменте, попала в этот список и действительно оказалась интересна не только узко-профильным специалистам в области, но и значительно более широкому кругу читателей, не специализирующихся ни на авторитарных режимах, ни на конкретных изученных в работе реформах.

Академический совет ОП «Политология» и Департамент прикладной политологии поздравляет авторов с этим достижением!

C рейтингом можно ознакомиться здесь.