Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Праздник окончания учебного года на ОП «Политология и мировая политика»

26 июня, в пятницу, на ОП «Политология и мировая политика» состоялся традиционный праздник окончания учебного года. В этом году он прошёл в дистанционном формате.

Праздник окончания учебного года на ОП «Политология и мировая политика»

Встречу открыла Анна Декальчук, академическая руководительница программы. Анна Андреевна подвела итоги года, отметив достижения программы – в частности, международную аккредитацию от ZEvA и открытие нового регионального трека по Постсоветскому пространству. Анна Андреевна также поздравила первых выпускников ОП «Политология и мировая политика» и трека двойного диплома с Университетом Тор Вергата, а также всех студентов, отличившихся в этом году в области академической и научной деятельности. Юрий Кабанов, заместитель академического руководителя, рассказал об успехах проектов программы – международной Модели ООН, лектория «Вышка Lite Spb» и многих других, а также поздравил ребят с достижениями во внеучебной деятельности.

Завершился праздник объявлением итогов студенческого и преподавательского голосования, по результатам которого были выбраны лучшие преподаватели и студенты.  Лучшими студентами на первом курсе были выбраны Никита Олефир, Магамед Рагимов, Елизавета Сытикова и Артем Аганов, на втором курсе – Диана Абрамян, Александра Вайсберг и Даниил Кандауров, на третьем – Алёна Савищенко и Илья Вяткин, среди выпусников – Любовь Мухлынина и Анастасия Соболева.

Лучшими преподавателями в этом учебном году были признаны Денис Стремоухов, Олег Корнеев, Юрий Кабанов, Алёна Вандышева, Дмитрий Рябов и Иван Григорьев.