Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Лучшие работы студентов и выпускников: объявлены результаты конкурса НИРС - 2019

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов 2019 года. Среди победителей и лауреатов конкурса - студенты и выпускники нашей образовательной программы.

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов бакалавриата» победителем (1-е место) стала студентка 4 курса ОП "Политология и мировая политика" Анастасия Соболева (научный руководитель - Иван Сергеевич Григорьев).

Лауреатом в этой же номинации стала студентка 4 курса нашей программы Елизавета Шенина (научный руководитель - Ирина Марковна Бусыгина).

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов магистратуры и выпускников 2019 года» победу одержал выпускник ОП "Политология" 2019 года, а ныне студент магистратуры Тартуского университета Богдан Романов (научный руководитель - Юрий Андреевич Кабанов).

С полным списком победителей и лауреатов можно ознакомиться по ссылке.

Мы поздравляем ребят и их научных руководителей, желаем дальнейших успехов и новых открытий в их исследовательской деятельности!