Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

«Политология и мировая политика»: гайд для абитуриентов

Сегодня в бакалавриате начинается прием документов. Подготовили небольшой гайд для тех, кто хочет подробнее узнать о программе «Политология и мировая политика».

Из архива НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Познакомьтесь с правилами приема и схемой поступления

Вся информация о поступлении, необходимых документах и процедурах опубликована на странице приемной комиссии. Если поступаете по результатам олимпиад, все льготы для абитуриентов программы «Политология и мировая политика» перечислены здесь.

Вопросы по поступлению можно задать по адресу abitur-spb@hse.ru или в группе ВКонтакте «Абитуриент НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург».

Узнайте о программе больше

Узнайте больше об особенностях и преимуществах программы на нашем сайте, познакомьтесь с читаемыми курсами и преподавателями программы. Почитайте про истории успеха наших выпускников.

Обязательно посмотрите ответы на часто задаваемые вопросы. Так вы получите более широкое представление о том, что вы будете изучать и какие возможности вас ждут после выпуска.

Посетите День открытых дверей программы

Если вы хотите поближе познакомиться с программой и университетом, можно посетить День открытых дверей – очно или онлайн.

25 июня (суббота) в 16:00 мы проведем вебинар для абитуриентов и их родителей. Расскажем про особенности программы, ответим на вопросы о поступлении и учебе. Чтобы подключиться к вебинару, нужно зарегистрироваться здесь.

2 июля (суббота) в 16:00 состоится очный День открытых дверей в корпусе на набережной Канала Грибоедова. Вы сможете пообщаться с преподавателями программы и познакомиться с кампусом, где у политологов проходят занятия. Регистрация по ссылке.

Подпишитесь на страницы программы в социальных сетях

В сообществе ВКонтакте «Политологи Питерской Вышки» вас ждёт еще больше материалов о нашей программе: новости, достижения, анонсы, интерактивы, видеоролики о программе, интервью и многое другое. Там же вы можете задать вопросы о программе и пообщаться со студентами и выпускниками. Это отличный способ почувствовать атмосферу университета и программы уже сейчас!

Также можно подписаться на Telegram-канал

Запишитесь на консультацию

В июле наша программа проведет серию консультаций для поступающих (следите за анонсами на сайте). А пока вопросы можно задавать напрямую академическому руководителю программы Юрию Андреевичу Кабанову (ykabanov@hse.ru).