Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Модель ООН в Питерской Вышке - 2019

Приглашаем студентов и школьников 10-11 классов принять участие в масштабной деловой игре – Модели Организации Объединенных Наций (HSE International Model United Nations), которая пройдет в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с 7 по 9 декабря 2019 г. Конференция проводится студентами и преподавателями бакалаврской программы «Политология и мировая политика» при участии партнеров мероприятия.

Модель ООН в Питерской Вышке - 2019

Модель ООН - это всемирно известная ролевая игра, в рамках которой вы сможете почувствовать атмосферу работы ООН и её главных комитетов, примерить на себя роль дипломата и попрактиковаться в общении на иностранных языках.

Конференция проводится студентами и преподавателями бакалаврской программы «Политология и мировая политика» при участии партнеров мероприятия. Особенностью Конференции HSEIMUN является организация комитетов на всех официальных языках ООН: русском, английском, арабском, испанском, китайском и французском.

От участия в HSEIMUN-2019 Вас отделяет всего несколько простых шагов:

1. Перейдите на сайт Модели;

2. Выберете форму заявку – индивидуальную (в случае личного участия) или групповую (если Вы планируете участвовать командой) и заполните соответствующие поля;

3. Оплатите регистрационный взнос, получите подтверждение от Оргкомитета и выберете страну и комитет, который Вы хотели бы представлять;

Приём заявок на участие в конференции закрывается 15 октября. 20 сентября заканчиывается период ранней регистрации.

Подробнее о конференции можно узнать на официальном сайте модели, а также в сообществе «ВКонтакте».