Апрель

Прошло «Онлайн родительское собрание» на тему «Открытие бакалавриата «Медиакоммуникации» в петербургском кампусе»

2 декабря академические руководители программ «Медиакоммуникации» в московском и петербургском кампусах Александр Куприянов и Егор Королёв рассказали об отличиях программ и особенностях поступления.

Представляем вашему вниманию запись встречи.

1:10 — начало «Онлайн родительского собрания»;
1:40 — знакомство с гостями «Онлайн родительского собрания»;
2:20 — к какой профессии готовят на «Медиакоммуникациях»?
3:52 — какие навыки приобретают студенты? Кем могут стать студенты с приобретёнными навыками?
5:20 — чем отличается бакалавриат ВШЭ от курсов продюсирования?
9:00 — что общего у ОП «Медиакоммуникации» в Санкт-Петербурге и в Москве? В чём их различия?
17:25 — предполагается ли мобильность студентов из разных городов в рамках одной программы?
17:40 — в каком формате будет реализовываться обучение на программе в Питере: в гибридном, онлайн или оффлайн?
19:30 — что отличает Вышкинские «Медиакоммуникации» от похожих образовательных программ в других университетах?
22:50 — о приёме на программу «Медиакоммуникации»;
26:20 — какова стоимость обучения? Сколько бюджетных мест?
28:50 — можно ли вместо иностранного языка сдавать обществознание?
30:10 — каков необходимый уровень иностранного языка?
33:00 — особенности творческого испытания; как к нему подготовиться?
34:15 — вебинары для подготовки к творческому испытанию открыты для всех?
35:50 — подробнее о формате творческого испытания;
37:35 — что представляет собой работа со звкуом на «Медиакоммуникациях»? Применимо ли это в музыкальной индустрии?
40:20 — обращение к будущим абитуриентам ОП «Медиакоммуникации»;
42:30 — конец «Онлайн родительского собрания».