Открыт прием заявок на стипендию Jaguar Game Changer 2016

Открыт прием заявок на стипендию Jaguar Game Changer 2016 !

Заявки принимаются по 31 мая включительно.

По итогам весеннего конкурса будут назначены на полгода 25 стипендий в размере 10 000 рублей в месяц.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, которые учатся очно на платной основе, а также иностранные студенты, имеющие гражданство одной из стран СНГ (кроме РОССИИ) обучающиеся очно как на платной, так и на бюджетной основе. Участники конкурса должны иметь успеваемость на "хорошо" и "отлично" в 1 семестре 2015/2016 учебного года и активно участвовать в общественной деятельности в НИУ ВШЭ. Стать стипендиатами могут и студенты филиалов в Санкт-Петербурге, Перми и Нижнем Новгороде.

Экспертное жюри, состоящее из пяти представителей ВШЭ, будет оценивать претендентов по таким критериям, как успеваемость и активное участие в общественной деятельности НИУ ВШЭ — профориентационной деятельности, в организации всероссийских олимпиад, значимых событий университета (конференций, дней открытых дверей, адаптационных тренингов для первокурсников) и др.

Итоги конкурса будут подведены к 17 июня.

Узнать подробности и подать заявку можно на портале Вышка FAMILY и по номеру 8 (495) 772-95-90 доб. 11549

Центр стипендиальных и благотворительных программ НИУ ВШЭ