6–7 февраля Зимняя школа 2016.

Зимняя школа — это краткосрочная учебная программа для студентов старших курсов и выпускников вузов, позволяющая погрузиться в атмосферу знаний и ощутить себя студентом НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Проведение Зимних школ для поступающих в магистратуру уже стало традицией НИУ ВШЭ.

В период студенческих зимних каникул участники Зимней школы — наши будущие абитуриенты магистратуры — несколько дней проведут рядом с ведущими преподавателями университета, послушают известных ученых и политиков, узнают о существующих в университете магистерских программах, перспективах дальнейшего трудоустройства, правилах поступления и требованиях, предъявляемых к поступающим.
Зимняя школа — это коммуникативная площадка для обмена опытом, компетенциями и энергией, которая принимает молодых специалистов, желающих достигнуть новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать какие-то идеи, творчески переосмысливать их.

Участие в Зимней школе бесплатное. Оплата проезда, проживания и суточных за счет направляющей стороны.

Занятия будут проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 3, к.1. лит А.

Желающие принять участие в Зимней школе должны пройти обязательную регистрацию до 5 февраля 2016 года.