День карьеры 21 марта 2018 года

Уважаемые студенты!

HSE CAREER DAYS продолжаются и 21 марта на Кантемировской 3A вас будет ждать огромное количество компаний, которые готовы поделиться с вами информацией о своих стажировках и вакансиях!

Не упусти свой шанс!

Для вас в этот день:

☀стендовая сессия в холле 4-ого этажа;
☀встреча с президентом Группы RBI, Эдуардом Тиктинским, впервые в Питерской Вышке!
☀море новых полезных знакомств!

Дата: 21 марта 2018 год
Место: ул. Кантемировская, 3А. Холл 4-ого этажа
Время: 15:00 - 18:00

Подробнее о встрече с президентом Группы RBI:

Эдуард Тиктинский впервые посетит наш университет!

Тема встречи: "Исторический Петербург: сохранение или развитие? Где начинается и где заканчивается социальная ответственность девелопера?"

О чем поговорим?

💼 Будем говорить о ситуации с сохранением исторического центра, сложившейся сегодня в Петербурге;

💼 О борьбе за сохранение центра – мнимой и настоящей;

💼 О необходимости формирования благоприятного инвестиционного климата и привлечения инвесторов для сохранения города;

💼 О редких примерах успешного редевелопмента в Петербурге и более распространенных – в мире;

💼 О социальной ответственности девелоперов (и бизнеса в целом) перед городом, обществом, своими клиентами, сотрудниками и т.д.

Эдуард Тиктинский – Почетный строитель России, член Совета НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга». В 2016 г. на X международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE в рамках конкурса PROESTATE AWARDS был включен в число лучших российских девелоперов, внесших наиболее существенный личный вклад в развитие отрасли за последнее десятилетие. В 2017 году удостоен премии «Эксперт года» в номинации «Эксперт в сфере бизнеса и инноваций».

📝Регистрация на встречу и подробная информация о спикере:

Дата: 21 марта 2018 год

Место: ул. Кантемировская, 3А.Аудитория 345

Время: 17:00 - 18:00

Учимся у лучших!

#hsecareerday

Посетить встречу могут все желающие, необходимо только зарегистрироваться: https://hsespb.timepad.ru/event/684827/