День открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Мы приглашаем абитуриентов и их родителей поближе познакомиться с Высшей школой экономики в Санкт-Петербурге и узнать о поступлении и обучении в вузе. В этом году список программ бакалавриата обновился и пополнился программами двух дипломов.Старшеклассники и родители смогут познакомиться не только со всеми образовательными программами, но и узнать о Питерской Вышке и правилах приема для набора 2019 года.Гости смогут пообщаться с представителями администрации вуза, приемной комиссии и всеми академическими руководителями образовательных программ. Во встрече также примут участие студенты университета, которые поделятся опытом поступления и расскажут о своих впечатлениях от обучения в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, участии в многочисленных студенческих организациях и о других важных для студентов вещах.На Дне открытых дверей будет организована онлайн трансляция, посмотреть которую можно будет в группе ВКонтакте «Абитуриент НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург — 2019». Вступайте в группу и смотрите онлайн 2 февраля с 16.00.