Иллюстрация к новости: Самое главное, что студентам это интересно

Самое главное, что студентам это интересно

Видеоинтервью с Эдуардом Бершицким, выпускником Юридического факультета

Иллюстрация к новости: Большой День открытых дверей Юридического факультета

Большой День открытых дверей Юридического факультета

Уважаемые абитуриенты и родители!
16 апреля в 14:00 Юридический факультет НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург открывает свои двери для всех интересующихся юриспруденцией и юридическим образованием.

Иллюстрация к новости: На образовательной программе "Юриспруденция" состоялся день открытых дверей

На образовательной программе "Юриспруденция" состоялся день открытых дверей

22 января 2022 года на Юридическом факультете состоялся день открытых дверей образовательной программы "Юриспруденция"

Иллюстрация к новости: Три против четырех

Три против четырех

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил состав вступительных испытаний для поступающих на программу по юриспруденции на 2022 год.

Иллюстрация к новости: С факультета права на юридический: зачем цивилисту менять кампус и «стоит ли игра свеч»? // Выпускница факультета права о московском и питерском кампусах Вышки

Евгения Сковинская рассказала студенческому пресс-центру о своем поступлении в магистратуру, а также поделилась своими размышлениями о критериях выбора направления.

Иллюстрация к новости: После Вышки нет ничего невозможного

После Вышки нет ничего невозможного

Выпускница Юридического факультета 2018 года Дарья Шиманько рассказала о своем опыте обучения в магистратуре за рубежом

Иллюстрация к новости: Новый 2021/2022 учебный год на Юридическом факультете

Новый 2021/2022 учебный год на Юридическом факультете

Иллюстрация к новости: 1 сентября на Юридическом факультете

1 сентября на Юридическом факультете

01 сентября в 14:00 на Юридическом факультете (ул. Промышленная, д. 17, 412 аудитория).

Торжественное начало учебного года на ОП "Юриспруденция"

Уважаемые первокурсники!
2 сентября 2019 года в 10:00 в корпусе по адресу ул. Промышленная д. 17 состоится торжественное открытие учебного года в бакалавриате Юридического факультета.

Начало учебного года на образовательной программе Юриспруденция

3 сентября состоится торжественное открытие учебного года