День открытых дверей Юридического факультета

25 июня в 12:00 состоится День открытых дверей Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

День открытых дверей Юридического факультета

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на День открытых дверей Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

• Как поступить в бакалавриат и магистратуру в этом году? Новшества приема по ЕГЭ, коммерческие места и вступительные экзамены для магистров.

• Новый корпус и адрес для Юридического факультета, какие возможности открываются в связи с этим?

• Преподаватели и учебный процесс, значительно выделяющие нас среди других юридических школ.

• Возможности для интеллектуального и профессионального роста во время обучения: научные сообщества, проектная деятельность, всероссийские и международные конкурсы.

День открытых дверей пройдет в здании на ул. Кантемировская, д. 3А, аудитория 435.

Дополнительно будет организована онлайн-трансляция.

Регистрация для очного участия и получения ссылки на трансляцию - https://www.hse.ru/polls/580924588.html