Снежана Поцелуева, студентка 4 курса Юридического факультета, во второй раз признана лучшим докладчиком научно-практического форума "Colloquium Civile"

Поздравляем Снежану и желаем дальнейших побед!

19 ноября 2021 г. в стенах Российской школы частного права прошел научно-практический форум «Colloquium Civile», на котором собрались студенты, преподаватели и эксперты различных сфер права.

Снежана приняла участие в круглом столе «Интеллектуальные права в сфере видеоигр» и выступила с докладом на тему «Понятие и правовая природа видеоигры».

Участники круглых столов высказывали свои позиции и дискутировали с экспертами с целью поиска подходящих вариантов правового регулирования в индустрии видеоигр. Докладчики оппонировали друг другу, искали ответы на сложные догматические и практические вопросы.