Приглашение студентов ВШЭ - Санкт-Петербург на ПМЮФ 2020

С 19 по 23 мая 2020 года в Петербурге будет проходить Международный Юридический Форум. Студенты ВШЭ - Санкт-Петербург приглашаются к участию в роли волонтеров.

Приглашение студентов ВШЭ - Санкт-Петербург на ПМЮФ 2020

Программа Форума включает широкий спектр вопросов из области права и бизнеса, политики и культуры, которые будут интересны не только представителям юридического мира, но и журналистам, филологам, политологам, менеджерам, экономистам, социологам, историкам, специалистам в области международных отношений, прикладных коммуникаций и других направлений.

Пройти регистрацию и стать кандидатом в волонтеры ПМЮФ 2020 https://spblegalforum.ru/ru/registration/volunteer

Конкурс в волонтерскую команду состоит из трех этапов:
- телефонное интервью (февраль-март)
- тренинг-отбор (апрель)
- итоговый тренинг (май)

Быть волонтером Форума — значит постоянно находиться в центре событий, открывать для себя новые грани юридического и бизнес-сообществ и получать полезный опыт. Требования, предъявляемые к волонтерам, – ответственность, коммуникабельность, владение иностранными языками и заинтересованность в проекте.

Представители оргкомитета всегда рады ответить на Ваши вопросы по электронной почте: volunteer@spblegalforum.ru и в социальных сетях: vk.com/lfvolunteers