Апрель

Поздравляем студентов Юридического факультета с переводом на бюджет и предоставлением скидок

8 студентов Юридического факультета переведены на места, обеспеченные государственным финансированием и 39 студентов получили скидки на оплату обучения в 2021/2022 учебном году

Поздравляем студентов образовательной программы «Юриспруденция», по итогам 2020/2021 учебного года 8 студентов переведены на бюджет, а 39 коммерческим студентам предоставлена скидка на оплату обучения в 2021/2022 учебном году в размере от 25% до 70%. Скидка была предоставлена за высокие достижения в учебе.

Начиная со второго курса, скидка в размере от 25% до 70% предоставляется студенту, если по результатам промежуточной аттестации по всем элементам учебного плана студент имеет не более двух оценок ниже 6 баллов по десятибалльной шкале; не имеет оценок ниже 4 баллов по десятибалльной шкале; не имеет неявок на аттестационные испытания без уважительной причины.

Скидку получили 19 студентов 2 курса, 7 студентов 3 курса и 13 студентов 4 курса.