Студентка Юридического факультета - лауреат премии "Золотая Вышка" в номинации "Серебряный птенец"

Ксения Федулова - студентка 4 курса ОП "Юриспруденция" Юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург стала лауреатом премии "Золотая Вышка" 2019 в номинации "Серебряный птенец"

Премия в номинации "Серебряный птенец" присуждается студентам НИУ ВШЭ, аспирантам НИУ ВШЭ, учащимся Лицея и школ Распределенного лицея НИУ ВШЭ за самые заметные достижения в учебе и исследовательской деятельности, активную жизненную позицию и стремление к саморазвитию.

Честно признаться, я была очень удивлена, когда узнала о моей номинации на Золотую Вышку. Мне всегда казалось, что эта премия - что-то далекое и недосягаемое, и оттого сейчас вдвойне приятно осознавать, что я действительно стояла на той самой сцене 27 ноября вместе с ещё 21 студентом и лицеистом Высшей Школы Экономики, которые стали лауреатами в номинации  «Серебряный птенец».

Торжественная церемония награждения прошла в день рождения нашего Университета в московском кампусе на Покровском бульваре, и была организована на высшем уровне. Участие в таком мероприятии невероятно вдохновляет и заставляет ещё больше проверить в собственные силы. Поэтому, я в первую очередь хочу сказать огромное спасибо за возможности, которые даёт наш Факультет, за веру и доверие. Я благодарна всем и каждому, кто выдвинул и поддержал мою кандидатуру. Такой поддержки я, на самом деле, не ожидала.

Будучи студенткой выпускного курса, я теперь ещё отчетливее вижу, как важно брать от учебы и университетского времени всё возможное, быть смелее, не терять времени и стараться проявить себя, находить интересные сферы для развития и роста. Сейчас могу с уверенностью сказать, что упорство всегда даёт свои результаты, пусть даже мы не всегда их замечаем.

Ксения Федулова
студентка 4 курса ОП "Юриспруденция"

На премию Ксению выдвинули преподаватели факультета, а студенты и выпускники поддержали ее кандидатуру.

Поздравляем Ксению с заслуженной наградой и желаем ей дальнейших побед!