Апрель

Студенты образовательной программы "Юриспруденция" приняли участие в V Международном арктическом форуме «Арктика – территория диалога»

9-10 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся V Международный арктический форум «Арктика – территория диалога».

Форум является ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития арктических территорий, выработки разноуровневых многосторонних механизмов совместного раскрытия и эффективного освоения мощного ресурсного потенциала Арктического региона.

Арктический форум стал отличной площадкой для Нетворкинга. Огромная благодарность организаторам и университету за возможность участвовать в обсуждении наиболее насущных проблем национального и международного масштабов. Очень ценен арсенал полученных знаний, возможность рассмотреть арктические вопросы с различных ракурсов, ознакомится с мнением ведущих специалистов. После таких мероприятий хочется ещё усерднее учиться и развиваться. С удовольствием посещу Арктический форум 2020.

Булавчик Елизавета
студентка 2 курса ОП "Юриспруденция"