Научно-практический семинар 28 ноября 2018

28 ноября состоялся научно-практический семинар НУГ «Епископы, дожи и купцы: тексты Средневековых городов Италии XIII-XV вв.»

Иллюстрация к новости: Лекция "Итальянский военный трактат конца XV – XVI вв. и становление европейской военно-теоретической литературы"

28 сентября 2018 года в рамках научного семинара НУГ выступил Олег Русаковский, PhD, научный сотрудник Центра источниковедения Школы исторических наук Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (Москва)

Весенняя школа латинской и русской палеографии "Актовый материал как источник по экономической истории"

17 марта на базе департамента Истории НИУ ВШЭ - СПб была проведена Весенняя школа палеографии