• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Новости

Иллюстрация к новости: Вернуться невозможно забыть: студенты ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» о полевом исследовании в экспедиции на Камчатку

Вернуться невозможно забыть: студенты ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» о полевом исследовании в экспедиции на Камчатку

По гранту Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ 12 студентов образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Питерской Вышки под руководством двух преподавателей Департамента государственного администрирования (Кайсарова В.П. и Степанова Е.С.) и Президента НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Ходачек А.М. с 19 июня 2023 года проводят полевые исследования городских общественных пространств.

Иллюстрация к новости: Как стать специалистом в известной аудиторско-консалтинговой фирме ещё будучи студентом?

Как стать специалистом в известной аудиторско-консалтинговой фирме ещё будучи студентом?

Игорь Нецветайлов-выпускник образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» в 2023 году. В настоящий момент Игорь работает в аудиторско-консалтинговой фирме Kept. Мы попросили Игоря рассказать о своем опыте трудоустройства и задали ему несколько интересных вопросов.

Иллюстрация к новости: Впечатления дают вдохновение: команда ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» в экспедиции изучает городские общественные пространства Камчатки

Впечатления дают вдохновение: команда ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» в экспедиции изучает городские общественные пространства Камчатки

18 июня делегация образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Петербургского кампуса отправилась в научную экспедицию «Развитие и управление общественными пространствами в городских поселениях Камчатского края». В ее состав вошли Президент НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Ходачек А.М., академический руководитель образовательной программы Кайсарова В.П., заместитель академического руководителя Степанова Е.С. и 12 студентов 1-3 курсов нашей программы.

Иллюстрация к новости: Экспедиция в Тихвин: история, культура и традиции местного самоуправления

Экспедиция в Тихвин: история, культура и традиции местного самоуправления

Иллюстрация к новости: Муниципальное управление в Приозерске: впечатления участников полевой экспедиции

Муниципальное управление в Приозерске: впечатления участников полевой экспедиции

Иллюстрация к новости: Местное самоуправление в городе Выборг глазами будущих управленцев

Местное самоуправление в городе Выборг глазами будущих управленцев

Стартовал прем заявок на стажировку «Открытый Смольный»

«Открытый Смольный» - проект Комитета государственной службы и кадровой политики, направленный на привлечение талантливой и целеустремленной молодежи в исполнительные органы власти Санкт-Петербурга. Студенты изучают опыт коллег из профильных подразделений Администрации города, посещают подведомственные учреждения, приобретают полезные деловые навыки.

Иллюстрация к новости: Какие бонусы для абитуриентов бакалавриата есть в Питерской Вышке

Какие бонусы для абитуриентов бакалавриата есть в Питерской Вышке

Для поступающих в НИУ ВШЭ —  Санкт-Петербург по олимпиадам существуют дополнительные преимущества. В их числе — программа менторства, повышенная академическая нагрузка и многое другое. Составили подробный гайд по бонусам для олимпиадников.

Запуск Студенческой оценки преподавания в 3 модуле 2022-23

Сегодня, 6 марта, запущена волна студенческой оценки преподавания по 3 модулю 2022-2023 учебного года

Иллюстрация к новости: Каким должен быть современный управленец и как им стать

Каким должен быть современный управленец и как им стать

В 2022 году программа «Управление и аналитика в государственном секторе» вошла в ТОП-3 по качеству бюджетного приема среди всех российских вузов по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». Академический руководитель программы Валентина Кайсарова рассказала, в чем заключается отличие Питерской Вышки в подготовке студентов и какими навыками должны обладать современные управленцы.