Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

XXI Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Вольное экономическое общество России информирует о старте XXI Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России; научных сотрудников, аспирантов, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России ввозрасте до 33-х лет.

Вольное экономическое общество России, исходя из приоритетных задач развития интеллектуального потенциала страны, понимая всю важность и необходимость экономического образования и его роль в развитии инновационной экономики, проводит Конкурс с 1996 года.      Ежегодно в конкурсном проекте (в региональном и всероссийском этапах) принимают участие более 3000 человек практически из всех регионов Российской Федерации.
Основными целями    Конкурса являются выявление, поддержка, поощрение истимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного иинтеллектуального уровня молодежи, помощь в самореализации молодых людей вобществе и содействие объективному мотивированному выбору профессии.

В состав Оргкомитета и жюри Конкурса входят известные ученые, государственные и общественные деятели, представители образовательных организаций высшегопрофессионального образования, профильных научных институтов, министерств.

Подробная информация о Конкурсе, условия участия в конкурсном проекте,положение о Конкурсе размещены на сайте ВЭО России.

Приём научных работ – до 26 января 2018 года (для работ, направленных почтой-дата отправки на почтовом штампе не позднее 22 января 2018 года).

Желающих принять участие в конкурсе просим обратиться в Центр организации науки и академического развития (Толпегиной Виктории Викторовне vtolpegina@hse.ru) до 12 января 2018 года.

Условия участия для студентов
Условия участия для аспирантов и научных сотрудников