Открытый диалог
Встреча с выпускниками образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

Узнайте, как устроено обучение на образовательной программе «Управление и аналитика в государственном секторе», чем занимаются выпускники и какие у них карьерные возможности.
На встрече вас ждут:
— истории выпускников о работе в госуправлении, консалтинге, аналитике и международных организациях;
— тренинг по успешному прохождению собеседования;
— решение реальных кейсов от HR крупной компании, шанс получить стажировку без собеседования.
Когда: 29 мая, 16:00
Где: Канатный цех, 25-я линия В.О., д. 6
Будет особенно полезно тем, кого интересуют политика, экономика, менеджмент и аналитика.

