Всероссийский студенческий конкурс ACCA–IFRS PROFESSIONAL STUDENT 2016

ХОЧЕШЬ ПОДНЯТЬСЯ ЕЩЕ ВЫШЕ? ПРИМИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СТУДЕНЧЕСКОМ КОНКУРСЕ ACCA–IFRSPROFESSIONALSTUDENT

Если ты хочешь реализовать свой потенциал и открыть для себя новые карьерные возможности, то не упусти шанс принять участие в студенческом конкурсе ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student 2016!

ЧТО ДАЕТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

Ты сможешь оценить свои знания международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и посмотреть, насколько они соответствуют современным требованиям, предъявляемым к финансовым специалистам. Готов рискнуть?

Победителям достанется всё:

·         регистрация на международную квалификацию АССА на специальных условиях,

·         бесплатное обучение по одному из экзаменов  АССА в аккредитованных учебных центрах – партнерах Конкурса (Академия бизнеса EY, Академия PwC, Morgan-ATC International, УЦ BDO и УЦ СТЕК),

·         специальные предложения по стажировкам от компаний-партнеров Конкурса (BDO, Coca-Cola Hellenic, Deloitte, EY, International Paper, KPMG, Mazars, Philip Morris International, PwC, Schneider Electric, Siemens, Unilever, Балтика, ВТБ, ГМК Норильский никель, МТС и Ростелеком.)!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Успей пройти  отборочный тур до 30 сентября 2016 г.
Подробности и регистрация  http://www.ifrs-professional.com/acca-ifrs-professional-student

Presentation_ACCA-IFRS Professional Student-2015-2016 (PDF, 874 Кб)