Бакалаврская программа «Дизайн»

Апрель

Проект студентки питерского кампуса Школы дизайна занял II место в конкурсе-коллаборации Школы дизайна НИУ ВШЭ и бренда MRФS

Для совместного конкурс «Дом там, где ты сейчас» Школы дизайна НИУ ВШЭ и бренда постельного белья MORФEUS студентка IV курса профиля «Коммуникационный дизайна» Екатерина Концева создала проект, который занял II место.

Организаторы конкурса предложили участникам создать дизайн пледа, который сможет стать символом опоры, уюта, поддержки, связывающим человека с домом, где бы он ни находился. Екатерина изобразила на пледе корневую систему из сплетенных ног, как символ тепла и поддержки, которые мы разделяем с близкими, находясь в любом самом отдаленном от дома месте.

— Я впервые решила поучаствовать в таком конкурсе и особо не надеялась на приз. После объявления результатов я, конечно же, была приятно удивлена. Авторские права я передала бренду. Мы заключили договор, так как представители Морфеус сказали, что им очень понравились все призовые работы, и в будущем они хотят реализовать все призовые проекты. Гонорар за II место я потратила на печать визуального исследования и на новогодние подарки близким!делится Екатерина, студентка IV курса профиля «Коммуникационный дизайн».

Проект: https://hsedesign.ru/project/30275129aa9b4a7d8d88562a5af1962c
Куратор: Илья Банников