Бакалаврская программа «Дизайн»

«Временная выставка» студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

4 декабря в 18:00 в книжном магазине «Свои книги» открывается «Временная выставка» студентов III курса профиля «Коммуникационный дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ- Санкт-Петербург.

На выставке представлены концепции календарей 2023 года. Календарь — повод для изучения своего ощущения времени, временных явлений и временных концепций; пространство для типографических экспериментов и поиска ритмов, позволяющих манипулировать восприятием длительности; возможность выйти за границы календарной сетки.

Участники выставки: Аня Грачёва (куратор выставки), Лана Кубатбекова, Мария Попова, Дарья Кокорина, Дмитрий Дягилев, Софья Майстренко, Идар Боров, Юлия Корниенко, Алеся Догадина, Таисия Дегтярь, Ксения Блинова, Варвара Кабанова, Полина Овчинникова, Софья Шакирова, Ксения Карнаухова, Ксения Клюкина, Диана Федорова, Арина Мехрякова, Евгений Горбачев, Никита Евчик, Дарья Туласова, Полина Манских, Дарья Захарова.

Кураторы проектов: Евгений Григорьев, Иван Куликов, Таня Александрова, Валерия Грумеза.

Открытие состоится 4 декабря в 18:00. Посетить выставку можно до 7 декабря включительно с 11:00 до 21:00.
Адрес: Ул. Репина, 41 (вход во дворе), магазин «Свои книги»