Бакалаврская программа «Дизайн»

Апрель

Кураторы и преподаватели Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на Баркемпе - 2022 «Национальная технологическая революция» 20.35

6 ноября в рамках Баркемп-2022 кураторы и преподаватели Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург провели лекционно-дискуссионную программу "Среда+Объект" и серию мастер-классов.

Мероприятие открылосьется обширной лекционной программой «Среда + Объект» от кураторов Школы дизайна в зале «Амфитеатр» многофункциональной площадки «Точка кипения» в Технопарке ЛенПолиграфМаш.

В рамках лекционно-дискуссионной программы дизайнеры, архитекторы и художники — преподаватели Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург — рассказали об опыте реализации масштабных художественных и кураторских проектов в городской и музейной среде. В зале «Леонардо»  прошли мастер-классы по печатной графике и созданию авторской монограммы.

Также в рамках мероприятия была показана выставка студентов Школы дизайна «Жизнь у воды».