Бакалаврская программа «Дизайн»

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2019: ДАТЫ И СОБЫТИЯ

Уже 20 июня стартует подача документов для абитуриентов бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге на профили "Коммуникационый дизайн" и "Дизайн среды".

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2019: ДАТЫ И СОБЫТИЯ

Подача документов

20 июня–16 июля

Подача документов — в Приемной комиссии НИУ ВШЭ по адресу ул. Кантемировская, д. 3, к. 1, лит А, ауд. 239

16 июля (вторник) 14:00, ул. Кантемировская д. 3, к.1, лит.А
Консультация по проведению Творческого испытания

Творческий экзамен

17 июля (среда) 10:00, ул Седова, д. 55, к.2
Творческое испытание (устный тур – собеседование)

18 июля (четверг) 10:00, ул Седова, д. 55, к.2
Творческое испытание (просмотр творческих проектов)

22 июля (понедельник) 11:00, ул Седова, д. 55, к.2
Творческое испытание (собеседование и просмотр творческих проектов) – дополнительное вступительное испытание творческой направленности, для пропустивших экзамен по уважительной причине

Схема зачислению на бюджетные места

Схема зачисления на коммерческие места

Скидки

Абитуриенты программы «Дизайн», которые не прошли на бюджет, могут претендовать на скидку по результатам вступительных экзаменов. Размер скидки зависит от количества баллов, набранных по результатам трех экзаменов: русский язык (ЕГЭ), литература (ЕГЭ), творческий экзамен (собеседование и просмотр творческого проекта):
— 267 и более — скидка 70%;
— 257-266 — скидка 50%;
— 240-256 баллов — скидка 25%.

В дальнейшем студент должен подтверждать скидку высокими результатами обучения каждый год.

Летние интенсивы

Если вы хотите доработать и усовершенствовать свой вступительный проект, в Школе дизайна открыт летний интенсив. Занятия проходят с 8 по 12 июля.

Подробнее о летних интенсивах