Сотрудники УМО разработали Проект методических рекомендаций по организации проектной деятельности студентов

Уважаемые коллеги!
На сайте УМО в разделе Новая модель образовательных программ бакалавриата размещен Проект методических рекомендаций по организации проектной деятельности студентов при реализации новой модели образовательных программ бакалавриата.

Уважаемые коллеги!
На сайте УМО в разделе Новая модель образовательных программ бакалавриата размещен  Проект методических рекомендаций по организации проектной деятельности студентов при реализации новой модели образовательных программ бакалавриата. Эти рекомендации включают в себя:

• понятие, типологию, структуру и технологию работы над проектом;
  • рекомендуемые критерии оценивания проектов (исследовательских и прикладных);
  • описание и схемы реализации внутренних и внешних проектов в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург;
  • шаблоны проектного предложения, заявки на участие в проекте, подтверждения об участии в проекте.