Внимание! В сентябре 2014 года в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург в ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ запущена система электронного расписания «Патронус»

Система разработана для работы в ней широкого круга пользователей, в частности: диспетчеров ОП, преподавателей, студентов.

Патронус позволяет диспетчерам ОП  конструировать расписание ОП, преподавателям и студентам просматривать личное расписание,  сотрудникам НИУ ВШЭ Санкт-Петербург осуществлять самостоятельный заказ аудиторий.
По организации работы в системе электронного расписания утвержден регламент, в котором подробно описан порядок работы  в системе различных групп пользователей.
УМО разработал два руководства представленных в форме презентаций. Руководства дают подробные рекомендации по работе в системе преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.
Регламент, а также руководства опубликованы на сайте УМО.