Внимание! c фотоотчетом о семинаре можно ознакомиться здесь >>

Уважаемые коллеги!

27 ноября 2013 года
состоялся семинар «Итоги проведения курса «Безопасность жизнедеятельности» в 2013-2014 учебном году», который был организован учебно-методическим отделом НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. В семинаре приняли участие заместители деканов, преподаватели и сотрудники структурных подразделений НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, участвовавшие в реализации  курса БЖД в 2013-2014 учебном году. На семинаре был представлен анализ результатов анкетирования студентов первых курсов по вопросам организации и проведения курса «Безопасность жизнедеятельности» в 2013-2014 учебном году, а также определены проблемы, возникшие при реализации курса.

Уважаемые коллеги!

27 ноября 2013 года
 состоялся семинар  «Итоги проведения курса «Безопасность жизнедеятельности» в 2013-2014 учебном году» , который был организован учебно-методическим отделом НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. В семинаре приняли участие заместители деканов, преподаватели и сотрудники структурных подразделений НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, участвовавшие в реализации  курса БЖД в 2013-2014 учебном году. На семинаре был представлен анализ результатов анкетирования студентов первых курсов по вопросам организации и проведения курса «Безопасность жизнедеятельности» в 2013-2014 учебном году, а также определены проблемы, возникшие при реализации курса.