• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Запись на онлайн-курс подготовки к GMAT

16+
Мероприятие завершено

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашает студентов кампуса на курс подготовки к экзамену GMAT (Graduate Management Admission Test)

В этом учебном году курс пройдет полностью в дистанционном формате. Его слушателями смогут стать не только люди из других городов, но и из других стран. 

Экзамен GMAT (Graduate Management Admission Test) — это система тестирования способности обучаться на английском языке, которая используется престижными бизнес-школами. Сертификат GMAT необходим для поступления в магистратуры по бизнес-направлениям и программу MBA в Европе, США, Азии. Экзамен измеряет уровень развития определенных навыков: аналитическое письмо, интегрированное  и логическое мышление, анализ текстовой информации, а также владение грамматикой, лексикой и стилистикой английского языка. Подготовка к экзамену предоставляет возможность улучшить эти навыки и развить новые способности для работы и учебы.

Кирилл Масленников, преподаватель курса подготовки к GMAT

«Я уже много лет с большим интересом занимаюсь анализом задач GMAT и параллельно работаю с теми, кто собирается пройти это тестирование для получения бизнес-образования высокого уровня.

Мне кажется, что задачи теста GMAT заметно выходят за рамки обычной проверки знаний. Аналитические механизмы, необходимые для решения, оказываются нужными практически в любой сфере интеллектуальной деятельности, в любой эпистемологической схеме. Это умение понять суть вопроса, быстро найти нетривиальное решение, построить логическую схему и понять взаимосвязь ее элементов. Наше традиционное, в особенности школьное образование, как правило, на этих механизмах не фокусируется, чем и объясняются обычные когнитивные проблемы, с которыми сталкиваются студенты при решении как вербальной, так и математической частей теста. Преодоление этих трудностей — психологически нелегкий, и даже иногда мучительный процесс, но всегда интереснейший интеллектуальный «челлендж».

Студенты Вышки, с которыми мы уже не первый год переживаем это приключение интеллекта и духа, всегда очень отзывчивые и восприимчивые. Это позволяет мне надеяться, что в предстоящих курсах нас ждет много увлекательных моментов и открытий».

Что предлагает курс:

1) Преподавателя-эксперта и уникальную авторскую методику подготовки.

2) Удобный график занятий, который не мешает учебе и работе.

3) Круглосуточный доступ ко всем материалам курса (вкючая видеозаписи семинаров).

4) Современные учебники, тесты, и образовательные технологии.

5) Удобная онлайн поддержка синхронных занятий и SMART LMS платформа для самостоятельной работы.

6) Не натаскивание на формат экзамена, а развитие логики и мышления.

 


Занятия проходят 2 раза в неделю. По результатам обучения студенты получат Удостоверение о повышении квалификации

Язык обучения: английский

Старт программы по мере набора группы. Количество мест ограничено.
 

Записаться на курс можно через менеджера программы Алину Пономареву по телефону 644-59-11 (доб.61526) или по почте: adponomareva@hse.ru

Также действует запись через форму на сайте Питерской Вышки.

Записаться на курс подготовки к GMAT