• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Онлайн презентация магистерских программ «Финансы» и «Менеджмент и аналитика для бизнеса»

Мероприятие завершено

Дата: 25 апреля (среда)

Время: 19.00 (время московское)

 Программа «Финансы»

Программа реализуется полностью на английском языке!

Направление обучения:38.04.08 «Финансы и кредит»

Программа, будучи англоязычной, предоставляет студентам возможность получить престижный сертификат консорциума бизнес-школ QTEM, объединяющего 23 университета из Европы, Азии, Канады и Австралии. Кроме того, программа является партнером консорциума IMESS, студенты которого получают два диплома с Университетским колледжем Лондона (к нам приезжают студенты второго года обучения). Программа сертифицирована Ассоциацией дипломированных бухгалтеров (АССА), что позволяет ее выпускникам получить освобождение от части экзаменов этой престижной финансовой квалификации.

Обучение позволяет получить знания и освоить практические навыки, необходимые в области финансового менеджмента, финансовых рынков и управления рисками. Практические навыки также можно получить благодаря широкому спектру курсов по выбору и семинарским занятиям в рамках различных дисциплин.

Вас ожидают:

- стажировки в банках, коммерческих предприятиях, крупных торговых сетях, промышленных предприятиях, аудиторских и консалтинговых компаниях, исследовательских центрах;

- возможность международного обмена в наших вузах-партнёрах;

- карьерные перспективы в промышленных предприятиях, финансовых структурах, аудиторской деятельности, консалтинге, логистике, исследовательских центрах и аналитических компаниях.

 На программе 30 бюджетных и 10 платных мест.

Вступительные испытания: Экономика (письменно)/высшая математика (письменно)/сертификат GMAT/GRE - по выбору абитуриента.

 Программа «Менеджмент и аналитика для бизнеса»

Обучение на программе – полностью на английском языке!

Направление обучения: 38.04.02 «Менеджмент»

Программа объединяет традиционные курсы общего и стратегического менеджмента, бизнес-стратегии и международного бизнеса наряду с дисциплинами, посвященными аналитике данных, количественных методов в менеджменте, а также применения интеллектуального анализа, машинного обучения и больших данных для построения новых бизнес-моделей и принятия обоснованных управленческих решений.

Магистр в области управления и аналитики, который применяет современные цифровые и аналитические инструменты для принятия решений и генерации новых бизнес-идей, востребован сегодня и будет еще более востребован в будущем. Мы готовим специалистов, которые станут лидерами цифровой трансформации бизнеса. Наши выпускники будут работать директорами по развитию, руководителями HR, маркетинга, консультантами. Они станут трендмейкерами и визионерами новой экономики, успешными предпринимателями в развивающейся цифровой бизнес-среде.

Вас ожидают:

- стажировки в крупных производственных компаниях, международных организациях, органах власти различных уровней, некоммерческих организациях;

- возможность международного обмена в наших вузах-партнёрах.

На программе 33 бюджетных и 10 платных мест.

Вступительные испытания: Конкурсный отбор (портфолио); Английский язык (квалификационный экзамен – тестирование + аудирование)

Смотреть видео