• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Онлайн-презентации магистерских программ "Анализ больших данных" и «Менеджмент и аналитика для бизнеса»

Мероприятие завершено

Онлайн-презентация магистерской программы «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе»

Дата: 21 ноября (вторник)

Время: 17.00 (время московское)

Регистрация на вебинар: https://events.webinar.ru/3001677/657771

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге проведёт вебинар - знакомство с магистерской программой «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе».

О программе «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе»

Программа сочетает фундаментальную подготовку в области современной инженерной математики, статистики и машинного обучения, а также методов анализа неструктурированных данных (текстов, сетей, изображений), с продвинутыми курсами по экономическим моделям, имитационному моделированию сложных социальных систем, предиктивным моделям в маркетинге и финансах.

Сильный акцент делается на практической работе с использованием ПО распределенного анализа данных и проектной составляющей, объединяющей студентов разных направлений.

Вас ожидают:

- стажировки в ведущих банках, крупных производственных компаниях, международных организациях, органах власти различных уровней, некоммерческих организациях;

- возможность международного обмена в наших вузах-партнёрах;

- карьерные перспективы в крупных промышленных предприятиях, аналитических центрах и консалтинговых компаниях, государственных структурах.

На программе 15 бюджетных и 10 платных мест.

Вступительные испытания: Высшая математика (письменно)

 

Онлайн-презентация магистерской программы «Менеджмент и аналитика для бизнеса»

Дата: 21 ноября (вторник)

Время: 18.00 (время московское)

Регистрация на вебинар: https://events.webinar.ru/3001677/743777

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге проведёт вебинар - знакомство с магистерской программой «Менеджмент и аналитика для бизнеса».

О программе «Менеджмент и аналитика для бизнеса»

Обучение на программе – полностью на английском языке!

Программа объединяет традиционные курсы общего и стратегического менеджмента, бизнес-стратегии и международного бизнеса наряду с дисциплинами, посвященными аналитике данных, количественных методов в менеджменте, а также применения интеллектуального анализа, машинного обучения и больших данных для построения новых бизнес-моделей и принятия обоснованных управленческих решений

Мы повышаем ваши шансы сделать успешную карьеру!

Магистр в области управления и аналитики, который применяет современные цифровые и аналитические инструменты для принятия решений и генерации новых бизнес-идей, востребован сегодня и будет еще более востребован в будущем. Мы готовим специалистов, которые станут лидерами цифровой трансформации бизнеса. Наши выпускники будут работать директорами по развитию, руководителями HR, маркетинга, консультантами. Они станут трендмейкерами и визионерами новой экономики, успешными предпринимателями в развивающейся цифровой бизнес-среде.

Вас ожидают:

- стажировки в крупных производственных компаниях, международных организациях, органах власти различных уровней, некоммерческих организациях;

- возможность международного обмена в наших вузах-партнёрах.

На программе 33 бюджетных и 10 платных мест.

Вступительные испытания: Конкурсный отбор (портфолио); Английский язык (квалификационный экзамен – тестирование + аудирование)

 

На вебинарах вы узнаете: 

- В чем особенность программы 
- Как проходит обучение на программе 
- Кто будет вашими преподавателями 
- Как подготовить портфолио 
- Где вы сможете пройти практику 
- Где работают выпускники программы 

 

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург – это:

- Один из четырех кампусов Национально-исследовательского университета «Высшая школа экономики» - ведущего университета в области социально-экономических наук, входящего в топ-500 университетов мира и топ-10 лучших высших учебных заведений России.

- Современный вуз с западной образовательной системой. На каждой из программ предполагается изучение обязательных дисциплин на английском языке. Студенты обучаются и стажируются в зарубежных университетах-партнерах. 

- 2 место в рейтинге вузов Санкт-Петербурга по результатам ЕГЭ.

- Диплом Высшей школы экономики — это гарантия востребованности выпускника на рынке труда, обеспечивает быстрый и успешный карьерный рост в ведущих российских и зарубежных компаниях, а также в государственном секторе. 

 

Регистрируйтесь также на онлайн-презентации других программ магистратуры:

«Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер» 28 ноября в 18:00

«Управление образованием» 28 ноября в 17.00

Выбирайте магистратуру правильно!