• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Встреча выпускников Питерской Вышки

Мероприятие завершено

Дорогие выпускники!

Приглашаем вас на ежегодную встречу выпускников Питерской Вышки, которая состоится 10 декабря 2016 года в корпусе университета на Кантемировской ул., 3А в 16:00.

В этом году мы вновь вручим премию "Лучший Выпускник Питерской Вышки" выпускникам университета, добившимся наиболее заметных и общественно значимых успехов в различных сферах деятельности. Каждый выпускник НИУ ВШЭ в Петербурге может выдвинуть кандидатуры на соискание премии "Лучший Выпускник Питерской Вышки".

<Прием заявок на соискание премии пройдет до 30 ноября 2016 года включительно.

Премия «Лучший Выпускник Питерской Вышки», как и в прошлом году, будет вручаться в следующих номинациях:

-       Частный бизнес (для основателей компаний и проектов)

-       Корпоративный бизнес (значительные успехи в корпорациях и крупных компаниях)

-       Государственная служба (успехи в органах государственной власти)

-       Социальные проекты и образование (вклад в развитие и поддержку благотворительных, социально значимых проектов и в образование)

-       Творчество (самореализация в творчестве)

-       Дебют (молодые выпускники, не более 2 лет после выпуска, достигшие значительных успехов в любой из вышеперечисленных сфер)

При регистрации выберите, пожалуйста, то мероприятие в рамках встречи выпускников, которое вы хотели бы посетить.

-       Открытая дискуссия в рамках проекта «Гражданин политолог». Авторами проекта являются студент и выпускники нашего университета: Кирилл Шамиев, Виктория Полторацкая и Михаил Комин.  Участниками дискуссии всегда являются преподаватели и исследователи лучших российских школ политической науки: НИУ ВШЭ, ЕУСПб, РАНХиГС, СПбГУ.

-       Тренинг "Стратегии роста: инструменты внутренней интеграции". Тренинг проведет Роман Боярков -  директор по развитию GR-агентства "Время партнерства" к.п.н, доцент департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Генеральный директор GR-агентства - выпускник и преподаватель НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Юрий Кабанов. 

-       Старейший клуб НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «Интеллектуальная Вышка», председателем которого является выпускник юридического факультета 2008 года Илья Трофимов, предоставит возможность гостям встречи принять участие в экспресс-игре «Брэйн-Ринг».

Мы предлагаем вам бесплатно разместить рекламные материалы, в том числе, мобильные конструкции для рекламы своей компании на мероприятии. Это поможет вам найти новых бизнес-партнеров среди выпускников родного университета.

По всем вопросам вы можете обращаться к координатору по работе с выпускниками Ольге Лебедевой oylebedeva@hse.ru.

Актуальная информация о встрече будет размещаться в сообществе Выпускники Питерской Вышки и на сайте Сообщества выпускников Питерской Вышки.