• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные подразделения

Учебные подразделения

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Шакина Елена Анатольевна
Шакина Елена Анатольевна

заместитель декана по организации научной деятельности и академического развития

Лукина Анна Михайловна
Лукина Анна Михайловна

Диспетчер факультета

Базовая кафедра «Информационные технологии в логистике» Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН

Базовая кафедра ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга»

Департамент логистики и управления цепями поставок

Лукинский Валерий Сергеевич
Лукинский Валерий Сергеевич

Ординарный профессор

руководитель, Профессор

Бажина Дарья Борисовна
Бажина Дарья Борисовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Преподаватель

Максимов Максим Георгиевич
Максимов Максим Георгиевич

Старший преподаватель

Департамент менеджмента

Алсуфьев Артем Иванович
Алсуфьев Артем Иванович

Старший преподаватель

Васильев Филипп Валерьевич
Васильев Филипп Валерьевич

Старший преподаватель

Вилло Софья Викторовна
Вилло Софья Викторовна

Старший преподаватель

Волкова Наталья Владимировна
Волкова Наталья Владимировна

Старший преподаватель

Гаспаретто Тадеу Миранда
Гаспаретто Тадеу Миранда

Старший преподаватель

Гордин Валерий Эрнстович
Гордин Валерий Эрнстович

Ординарный профессор

Профессор

Давий Анна Олеговна
Давий Анна Олеговна

Преподаватель

Колесниченко Сергей Алексеевич
Колесниченко Сергей Алексеевич

Старший преподаватель

Кондрашов Денис Дмитриевич
Кондрашов Денис Дмитриевич

Старший преподаватель

Коптелова Александра Витальевна
Коптелова Александра Витальевна

Старший преподаватель

Саломатова Елена Сергеевна
Саломатова Елена Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Федоренко Алёна Геннадьевна
Федоренко Алёна Геннадьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шокола Яна Владимировна
Шокола Яна Владимировна

Старший преподаватель

Департамент финансов

Барахас Анхель
Барахас Анхель

руководитель департамента, Профессор

Волкова Ольга Николаевна
Волкова Ольга Николаевна

заместитель руководителя, Профессор

Богуславская Светлана Борисовна
Богуславская Светлана Борисовна

Старший преподаватель

Брунелен Максим
Брунелен Максим

Старший преподаватель

Далал Адель
Далал Адель

Преподаватель

Кракович Виктор Валерьевич
Кракович Виктор Валерьевич

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Старший преподаватель

Романюк Кирилл Андреевич
Романюк Кирилл Андреевич

Старший преподаватель

Департамент экономики

Анисовец Татьяна Александровна
Анисовец Татьяна Александровна

заместитель руководителя, Старший преподаватель

Слободян Сергей Александрович
Слободян Сергей Александрович

руководитель, Доцент

Багранова Венера Ильшатовна
Багранова Венера Ильшатовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Бартель Мария Владимировна
Бартель Мария Владимировна

Старший преподаватель

Бонкунгу Сомуаога
Бонкунгу Сомуаога

Старший преподаватель

Жилин Владимир Александрович
Жилин Владимир Александрович

Старший преподаватель

Ким Анна Александровна
Ким Анна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Королёв Денис Алексеевич
Королёв Денис Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Куга Яков Тойвович
Куга Яков Тойвович

Старший преподаватель

Матвеенко Андрей Владимирович
Матвеенко Андрей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Мозговая Кристина Александровна
Мозговая Кристина Александровна

Старший преподаватель

Полякова Евгения Юрьевна
Полякова Евгения Юрьевна

Старший преподаватель

Телехов Игнатий Игоревич
Телехов Игнатий Игоревич

Старший преподаватель

Терещенко Дмитрий Сергеевич
Терещенко Дмитрий Сергеевич

Старший преподаватель

Лаборатория экономики культуры

Гордин Валерий Эрнстович
Гордин Валерий Эрнстович

Ординарный профессор

Заведующий лабораторией

Горгадзе Алексей Алексеевич
Горгадзе Алексей Алексеевич

Стажер-исследователь

Миньковский Максим Игоревич
Миньковский Максим Игоревич

Стажер-исследователь

Шулятьева Юлия Дмитриевна
Шулятьева Юлия Дмитриевна

Стажер-исследователь

Международная лаборатория теории игр и принятия решений

Мулен Эрве Жан
Мулен Эрве Жан

Научный руководитель

Нестеров Александр Сергеевич
Нестеров Александр Сергеевич

Ассоциированный сотрудник, Заведующий лабораторией

Богомольная Анна Владимировна
Богомольная Анна Владимировна

Главный научный сотрудник

Бонкунгу Сомуаога
Бонкунгу Сомуаога

Научный сотрудник

Гаврилович Михаил Рафаэлевич
Гаврилович Михаил Рафаэлевич

Старший научный сотрудник

Гордон Иосиф Александрович
Гордон Иосиф Александрович

Стажер-исследователь

Гриних Александра Леонидовна
Гриних Александра Леонидовна

Стажер-исследователь

Дитценбахер Бас Йозефус
Дитценбахер Бас Йозефус

Научный сотрудник

Елисеева Виталия Владимировна
Елисеева Виталия Владимировна

Стажер-исследователь

Иванов Дмитрий Игоревич
Иванов Дмитрий Игоревич

Стажер-исследователь

Калинин Никита Сергеевич
Калинин Никита Сергеевич

Старший научный сотрудник

Кондратьев Алексей Юрьевич
Кондратьев Алексей Юрьевич

Старший научный сотрудник

Крепс Виктория Леонидовна
Крепс Виктория Леонидовна

Ведущий научный сотрудник

Осипов Николай Николаевич
Осипов Николай Николаевич

Старший научный сотрудник

Павлова Маргарита Ивановна
Павлова Маргарита Ивановна

Стажер-исследователь

Петросян Ованес Леонович
Петросян Ованес Леонович

Старший научный сотрудник

Ржевская Екатерина Эдуардовна
Ржевская Екатерина Эдуардовна

Стажер-исследователь

Сандомирский Федор Алексеевич
Сандомирский Федор Алексеевич

Старший научный сотрудник

Сорокин Константин Сергеевич
Сорокин Константин Сергеевич

Старший научный сотрудник

Яновская Елена Борисовна
Яновская Елена Борисовна

Главный научный сотрудник

Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья

Алиева Алиса Витальевна
Алиева Алиса Витальевна

Стажер-исследователь

Багранова Венера Ильшатовна
Багранова Венера Ильшатовна

Стажер-исследователь

Ким Анна Александровна
Ким Анна Александровна

Стажер-исследователь

Мейлахс Анастасия Юрьевна
Мейлахс Анастасия Юрьевна

Младший научный сотрудник

Мейлахс Петр Александрович
Мейлахс Петр Александрович

Старший научный сотрудник

Хабибуллина Алина Ришатовна
Хабибуллина Алина Ришатовна

Стажер-исследователь

Научная лаборатория исследований в области логистики

Лукинский Валерий Сергеевич
Лукинский Валерий Сергеевич

Ординарный профессор

Научный руководитель

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент"

Бойко Ксения Андреевна
Бойко Ксения Андреевна

Начальник отдела

Васильев Филипп Валерьевич
Васильев Филипп Валерьевич

Диспетчер факультета

Лукина Ирина Михайловна
Лукина Ирина Михайловна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Российская Ксения Алексеевна
Российская Ксения Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика"

Скуба Анастасия Сергеевна
Скуба Анастасия Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре

Лещинская Елена Анатольевна
Лещинская Елена Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

отдел сопровождения учебного процесса образовательной программы бакалавриата "Логистика"

Перл Ксения Германовна
Перл Ксения Германовна

Начальник отдела

Поломарчук Анастасия Кирилловна
Поломарчук Анастасия Кирилловна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Проектно-учебная лаборатория исследований корпоративных инновационных систем

Сергеев Дмитрий Валентинович
Сергеев Дмитрий Валентинович

стажер-исследователь

Ткаченко Елена Анатольевна
Ткаченко Елена Анатольевна

старший научный сотрудник