• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные подразделения

Публикации
Книга
Что такое глобальная история?

Конрад С.

М.: Новое литературное обозрение, 2018.

Статья
Tropical formulae for summation over a part of SL(2,Z) В печати

Kalinin N., Shkolnikov M.

European Journal of Mathematics. 2018.

Глава в книге
Factors of Effective Regional Development and Labor Market Condition as Indicator of State of the Economy of the Region В печати

I.V. Kokushkina, Andreyeva D., Dvas G. et al.

In bk.: Proceedings of the 31st International Business Information Management Association Conference. Milan: International Business Information Management Association (IBIMA), 2018. P. 5507-5513.

Препринт
How do trade and communication costs shape the spatial organization of firms?

Kichko S., Thisse J., Gokan T.

ECONOMICS. WP BRP . HSE, 2018. No. 191/EC/2018.

Учебные подразделения

Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук

Базовая кафедра государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Базовая кафедра МЦСЭИ "Леонтьевский центр"

Карелина Ирина Анатольевна
Карелина Ирина Анатольевна

заведующая кафедрой, Профессор

Вивчар Татьяна Александровна
Вивчар Татьяна Александровна

Старший преподаватель

Герасимова Ольга Андреевна
Герасимова Ольга Андреевна

Специалист по учебно-методической работе

Департамент востоковедения и африканистики

Зеленев Евгений Ильич
Зеленев Евгений Ильич

Руководитель департамента, Профессор

Баркова Алена Александровна
Баркова Алена Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Вуль Никита Александрович
Вуль Никита Александрович

Старший преподаватель

Горбачева Светлана Андреевна
Горбачева Светлана Андреевна

Старший преподаватель

Карасева Екатерина Николаевна
Карасева Екатерина Николаевна

Приглашенный преподаватель

Ким Квангиль
Ким Квангиль

Старший преподаватель

Климов Артем Вадимович
Климов Артем Вадимович

Старший преподаватель

Ли Сан Юн
Ли Сан Юн

Доцент

Старикова Екатерина Олеговна
Старикова Екатерина Олеговна

Старший преподаватель

Тимашов Константин Николаевич
Тимашов Константин Николаевич

Старший преподаватель

Фирсова Варвара Сергеевна
Фирсова Варвара Сергеевна

Старший преподаватель

Хасен Шахразед
Хасен Шахразед

Приглашенный преподаватель

Чэнь Бин
Чэнь Бин

Старший преподаватель

Щепинина Полина Николаевна
Щепинина Полина Николаевна

Старший преподаватель

Яку Гасан Саид
Яку Гасан Саид

Преподаватель

Департамент государственного администри­рования

Ходачек Александр Михайлович
Ходачек Александр Михайлович

руководитель, Профессор

Афанасьева Татьяна Леонидовна
Афанасьева Татьяна Леонидовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Беббукина Надежда Викторовна
Беббукина Надежда Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Петрова Екатерина Александровна
Петрова Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург)

Щемелева Ирина Юрьевна
Щемелева Ирина Юрьевна

руководитель, Доцент

Астайкина Татьяна Леонидовна
Астайкина Татьяна Леонидовна

Старший преподаватель

Братцева Елена Федоровна
Братцева Елена Федоровна

Старший преподаватель

Варламова Юлия Валерьевна
Варламова Юлия Валерьевна

Старший преподаватель

Гатауллина Наталья Анатольевна
Гатауллина Наталья Анатольевна

Старший преподаватель

Горина Ольга Григорьевна
Горина Ольга Григорьевна

Старший преподаватель

Ковалев Андрей Петрович
Ковалев Андрей Петрович

Старший преподаватель

Кравченко Светлана Владимировна
Кравченко Светлана Владимировна

Старший преподаватель

Кузнецова Екатерина Олеговна
Кузнецова Екатерина Олеговна

Старший преподаватель

Кулешова Нина Дмитриевна
Кулешова Нина Дмитриевна

Старший преподаватель

Кучеренко Светлана Николаевна
Кучеренко Светлана Николаевна

Старший преподаватель

Ленько Галина Николаевна
Ленько Галина Николаевна

Старший преподаватель

Лисицына Дарья Евгеньевна
Лисицына Дарья Евгеньевна

Старший преподаватель

Махмудова Татьяна Вячеславовна
Махмудова Татьяна Вячеславовна

Старший преподаватель

Молчанова Татьяна Васильевна
Молчанова Татьяна Васильевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Ненашева Нина Анатольевна
Ненашева Нина Анатольевна

Старший преподаватель

Новикова Мария Валерьевна
Новикова Мария Валерьевна

Старший преподаватель

Нужная Екатерина Владимировна
Нужная Екатерина Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Растворова Юлия Сергеевна
Растворова Юлия Сергеевна

Старший преподаватель

Синеокая Наталья Алексеевна
Синеокая Наталья Алексеевна

Старший преподаватель

Смирнова Наталья Викторовна
Смирнова Наталья Викторовна

Старший преподаватель

Солнцев Сергей Владимирович
Солнцев Сергей Владимирович

Старший преподаватель

Сюткина Инна Сергеевна
Сюткина Инна Сергеевна

Старший преподаватель

Тремасова Екатерина Васильевна
Тремасова Екатерина Васильевна

Старший преподаватель

Хан Мария Николаевна
Хан Мария Николаевна

Преподаватель

Храброва Валентина Евгеньевна
Храброва Валентина Евгеньевна

Старший преподаватель

Чумилкин Сергей Владимирович
Чумилкин Сергей Владимирович

Старший преподаватель

Шауб Наталья Владимировна
Шауб Наталья Владимировна

Старший преподаватель

Юликова Наталия Михайловна
Юликова Наталия Михайловна

Старший преподаватель

Ягодова Алевтина Александровна
Ягодова Алевтина Александровна

Старший преподаватель

Департамент истории

Анисимов Евгений Викторович
Анисимов Евгений Викторович

Ординарный профессор

Научный руководитель, Профессор

Балагуров Никита Владимирович
Балагуров Никита Владимирович

Старший преподаватель

Калеменева Екатерина Алексеевна
Калеменева Екатерина Алексеевна

Старший преподаватель

Кочеткова Елена Алексеевна
Кочеткова Елена Алексеевна

Старший преподаватель

Резник Александр Валерьевич
Резник Александр Валерьевич

Старший преподаватель

Семенов Александр Михайлович
Семенов Александр Михайлович

руководитель, Профессор

Успенский Владимир Сергеевич
Успенский Владимир Сергеевич

Старший преподаватель

Федотова Марина Сергеевна
Федотова Марина Сергеевна

Старший преподаватель

Ходырева Анастасия Юрьевна
Ходырева Анастасия Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Департамент прикладной политологии

Сунгуров Александр Юрьевич
Сунгуров Александр Юрьевич

руководитель, Профессор

Вандышева Елена Александровна
Вандышева Елена Александровна

Старший преподаватель

Григорьев Иван Сергеевич
Григорьев Иван Сергеевич

Старший преподаватель

Князева Светлана Алексеевна
Князева Светлана Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Нечай Валерий Владимирович
Нечай Валерий Владимирович

Приглашенный преподаватель, Преподаватель

Турченко Михаил Сергеевич
Турченко Михаил Сергеевич

Старший преподаватель

Департамент социологии

Немировская Анна Валентиновна
Немировская Анна Валентиновна

Доцент, руководитель

Акифьева Раиса Николаевна
Акифьева Раиса Николаевна

Старший преподаватель

Ерицян Ксения Юрьевна
Ерицян Ксения Юрьевна

Старший преподаватель

Запорожец Оксана Николаевна
Запорожец Оксана Николаевна

Приглашенный преподаватель

Карбаинов Николай Иванович
Карбаинов Николай Иванович

Приглашенный преподаватель

Касаткина Александра Константиновна
Касаткина Александра Константиновна

Приглашенный преподаватель

Костенко Вероника Викторовна
Костенко Вероника Викторовна

Старший преподаватель

Мусабиров Илья Леонидович
Мусабиров Илья Леонидович

Старший преподаватель

Нартова Надежда Андреевна
Нартова Надежда Андреевна

Старший преподаватель

Понарин Эдуард Дмитриевич
Понарин Эдуард Дмитриевич

Ординарный профессор

Профессор

Тенишева Ксения Алексеевна
Тенишева Ксения Алексеевна

Старший преподаватель

Ткач Ольга Александровна
Ткач Ольга Александровна

Приглашенный преподаватель

Филимонова Антонина Анатольевна
Филимонова Антонина Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра сравнительного литературоведения и лингвистики

Казарцев Евгений Вячеславович
Казарцев Евгений Вячеславович

Профессор, заместитель заведующего кафедрой

Витковская Ольга Сергеевна
Витковская Ольга Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Дуринова Галина Вячеславовна
Дуринова Галина Вячеславовна

Преподаватель, Старший преподаватель

Князев Михаил Юрьевич
Князев Михаил Юрьевич

Старший преподаватель

Лаборатория интернет-исследований

Кольцова Елена Юрьевна
Кольцова Елена Юрьевна

Заведующий лабораторией

Кольцов Сергей Николаевич
Кольцов Сергей Николаевич

Заместитель заведующего лабораторией

Кольцов Максим Алексеевич
Кольцов Максим Алексеевич

Стажер-исследователь

Нагорный Олег Станиславович
Нагорный Олег Станиславович

Стажер-исследователь

Пашахин Сергей Витальевич
Пашахин Сергей Витальевич

Стажер-исследователь

Поршнев Александр Валерьевич
Поршнев Александр Валерьевич

Старший научный сотрудник

Синявская Ядвига Эдуардовна
Синявская Ядвига Эдуардовна

Младший научный сотрудник

Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки"

Александров Даниил Александрович
Александров Даниил Александрович

Заведующий лабораторией

Савельева Светлана Сергеевна
Савельева Светлана Сергеевна

Заместитель заведующего лабораторией

Бахитова Алина Асылановна
Бахитова Алина Асылановна

Стажер-исследователь

Головченко Анна Антоновна
Головченко Анна Антоновна

Стажер-исследователь

Иванюшина Валерия Александровна
Иванюшина Валерия Александровна

Ведущий научный сотрудник

Идрисова Камилла Маратовна
Идрисова Камилла Маратовна

Стажер-исследователь

Каплан Елизавета Алексеевна
Каплан Елизавета Алексеевна

Стажер-исследователь

Карепин Виктор Вадимович
Карепин Виктор Вадимович

Стажер-исследователь

Мусабиров Илья Леонидович
Мусабиров Илья Леонидович

Младший научный сотрудник

Панеях Элла Львовна
Панеях Элла Львовна

Младший научный сотрудник

Прищак Анна Викторовна
Прищак Анна Викторовна

Стажер-исследователь

Сергеева Мария Николаевна
Сергеева Мария Николаевна

Стажер-исследователь

Силютина Ольга Ярославовна
Силютина Ольга Ярославовна

Стажер-исследователь

Тенишева Ксения Алексеевна
Тенишева Ксения Алексеевна

Младший научный сотрудник

Титкова Вера Викторовна
Титкова Вера Викторовна

Младший научный сотрудник

Черепанова Алина Игоревна
Черепанова Алина Игоревна

Стажер-исследователь

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Востоковедение и африканистика"

Афонькина Вера Дмитриевна
Афонькина Вера Дмитриевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шевелева Дарья Алексеевна
Шевелева Дарья Алексеевна

Диспетчер факультета

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Политология»

Демышева Анна Александровна
Демышева Анна Александровна

Диспетчер факультета

Тайванен Вероника Вадимовна
Тайванен Вероника Вадимовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Филология"

Чумакова Елена Вадимовна
Чумакова Елена Вадимовна

Начальник отдела

Соловьева Ксения Владимировна
Соловьева Ксения Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре англоязычных образовательных программ

Сухан Даниил Дмитриевич
Сухан Даниил Дмитриевич

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Лабазанова Римма Магомедовна
Лабазанова Римма Магомедовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Сорокин Дмитрий Михайлович
Сорокин Дмитрий Михайлович

Диспетчер факультета

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Социология»

Осенкова Елена Александровна
Осенкова Елена Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Фетискина Ксения Дмитриевна
Фетискина Ксения Дмитриевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Центр исторических исследований

Анисимов Евгений Викторович
Анисимов Евгений Викторович

Ординарный профессор

Главный научный сотрудник

Бобровников Владимир Олегович
Бобровников Владимир Олегович

Ведущий научный сотрудник

Борисова Татьяна Юрьевна
Борисова Татьяна Юрьевна

Старший научный сотрудник

Котенко Антон
Котенко Антон

Старший научный сотрудник

Лукоянов Игорь Владимирович
Лукоянов Игорь Владимирович

Ведущий научный сотрудник

Мартин Доминик Армор
Мартин Доминик Армор

Научный сотрудник

Машинникова Ольга Анатольевна
Машинникова Ольга Анатольевна

Стажер-исследователь

Москвина Дарья Алексеевна
Москвина Дарья Алексеевна

Стажер-исследователь

Селин Адриан Александрович
Селин Адриан Александрович

Старший научный сотрудник

Фомин Никита Алексеевич
Фомин Никита Алексеевич

Стажер-исследователь

Лаборатория экологической и технологической истории

Адуканова Надежда Анатольевна
Адуканова Надежда Анатольевна

Стажер-исследователь

Бекасова Александра Викторовна
Бекасова Александра Викторовна

Старший научный сотрудник

Богачев Никита Владиславович
Богачев Никита Владиславович

Стажер-исследователь

Боровой Василий Сергеевич
Боровой Василий Сергеевич

Младший научный сотрудник

Дадыкина Маргарита Михайловна
Дадыкина Маргарита Михайловна

Старший научный сотрудник

Демченко Павел Михайлович
Демченко Павел Михайлович

Стажер-исследователь, Менеджер

Кажарский Евгений Олегович
Кажарский Евгений Олегович

Стажер-исследователь

Калеменева Екатерина Алексеевна
Калеменева Екатерина Алексеевна

Младший научный сотрудник

Кочеткова Елена Алексеевна
Кочеткова Елена Алексеевна

Младший научный сотрудник

Крайковский Алексей Викторович
Крайковский Алексей Викторович

Старший научный сотрудник

Лайус Юлия Александровна
Лайус Юлия Александровна

Ведущий научный сотрудник

Ломакина Иванна Вагифовна
Ломакина Иванна Вагифовна

Стажер-исследователь

Лоскутова Марина Викторовна
Лоскутова Марина Викторовна

Старший научный сотрудник

Масагутова Мария Рустэмовна
Масагутова Мария Рустэмовна

Стажер-исследователь

Федорова Анна Викторовна
Федорова Анна Викторовна

Стажер-исследователь

Центр молодежных исследований

Крупец Яна Николаевна
Крупец Яна Николаевна

Заместитель директора центра

Сабирова Гюзель Ансаровна
Сабирова Гюзель Ансаровна

Заместитель директора центра

Абдулхаликов Расул Кайтмазович
Абдулхаликов Расул Кайтмазович

Стажер-исследователь

Андреева Юлия Витальевна
Андреева Юлия Витальевна

Научный сотрудник

Ариф Эльвира Маратовна
Ариф Эльвира Маратовна

Научный сотрудник

Васильева Надежда Вячеславовна
Васильева Надежда Вячеславовна

Стажер-исследователь

Выговская Анна Артуровна
Выговская Анна Артуровна

Младший научный сотрудник

Гончарова Наталья Владимировна
Гончарова Наталья Владимировна

Младший научный сотрудник

Желнина Анна Александровна
Желнина Анна Александровна

Старший научный сотрудник

Кравцова Алёна Николаевна
Кравцова Алёна Николаевна

Младший научный сотрудник

Кулева Маргарита Игоревна
Кулева Маргарита Игоревна

Научный сотрудник

Литвина Дарья Александровна
Литвина Дарья Александровна

Младший научный сотрудник

Майборода Алина Владимировна
Майборода Алина Владимировна

Младший научный сотрудник

Масловский Михаил Валентинович
Масловский Михаил Валентинович

Старший научный сотрудник

Нартова Надежда Андреевна
Нартова Надежда Андреевна

Научный сотрудник

Онегина Елена Вадимовна
Онегина Елена Вадимовна

Стажер-исследователь

Поляков Святослав Игоревич
Поляков Святослав Игоревич

Младший научный сотрудник

Ревина Юлия Геннадьевна
Ревина Юлия Геннадьевна

Стажер-исследователь

Саблина Анастасия Андреевна
Саблина Анастасия Андреевна

Стажер-исследователь

Сенькова Ольга Аркадьевна
Сенькова Ольга Аркадьевна

Стажер-исследователь

Субботина Юлия Николаевна
Субботина Юлия Николаевна

Стажер-исследователь

Шилова Анастасия Сергеевна
Шилова Анастасия Сергеевна

Стажер-исследователь

Ясавеев Искэндэр Габдрахманович
Ясавеев Искэндэр Габдрахманович

Старший научный сотрудник

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Шакина Елена Анатольевна
Шакина Елена Анатольевна

Заместитель декана по науке

Лукина Анна Михайловна
Лукина Анна Михайловна

Диспетчер факультета

Базовая кафедра «Информационные технологии в логистике» Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН

Базовая кафедра ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга»

Департамент логистики и управления цепями поставок

Лукинский Валерий Сергеевич
Лукинский Валерий Сергеевич

Ординарный профессор

руководитель, Профессор

Бажина Дарья Борисовна
Бажина Дарья Борисовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Преподаватель

Барыкин Сергей Евгеньевич
Барыкин Сергей Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Департамент менеджмента

Кайсаров Александр Александрович
Кайсаров Александр Александрович

руководитель департамента, Доцент

Вилло Софья Викторовна
Вилло Софья Викторовна

Старший преподаватель

Воробьев Павел Федорович
Воробьев Павел Федорович

Старший преподаватель

Гаспаретто Тадеу Миранда
Гаспаретто Тадеу Миранда

Старший преподаватель

Давий Анна Олеговна
Давий Анна Олеговна

Преподаватель

Коптелова Александра Витальевна
Коптелова Александра Витальевна

Старший преподаватель

Лосева Алла Олеговна
Лосева Алла Олеговна

Преподаватель

Федоренко Алёна Геннадьевна
Федоренко Алёна Геннадьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шокола Яна Владимировна
Шокола Яна Владимировна

Старший преподаватель

Штахе Флориан
Штахе Флориан

Приглашенный преподаватель

Департамент прикладной математики и бизнес-информатики

Алексеева Татьяна Анатольевна
Алексеева Татьяна Анатольевна

заместитель руководителя, Доцент

Широков Николай Алексеевич
Широков Николай Алексеевич

руководитель, Профессор

Курганская Дарья Владимировна
Курганская Дарья Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лезина Татьяна Андреевна
Лезина Татьяна Андреевна

Приглашенный преподаватель

Минабутдинов Алексей Рафаилович
Минабутдинов Алексей Рафаилович

Старший преподаватель

Палецких Алексей Андреевич
Палецких Алексей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Рунев Евгений Валентинович
Рунев Евгений Валентинович

Старший преподаватель

Смирнова Надежда Владимировна
Смирнова Надежда Владимировна

Старший преподаватель

Харюков Алексей Сергеевич
Харюков Алексей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Департамент финансов

Барахас Анхель
Барахас Анхель

руководитель департамента, Профессор

Тарасова Юлия Александровна
Тарасова Юлия Александровна

заместитель руководителя, Доцент

Богуславская Светлана Борисовна
Богуславская Светлана Борисовна

Старший преподаватель

Кракович Виктор Валерьевич
Кракович Виктор Валерьевич

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Департамент экономики

Анисовец Татьяна Александровна
Анисовец Татьяна Александровна

заместитель руководителя, Старший преподаватель

Слободян Сергей Александрович
Слободян Сергей Александрович

руководитель, Доцент

Далал Адель
Далал Адель

Приглашенный преподаватель

Жилин Владимир Александрович
Жилин Владимир Александрович

Старший преподаватель

Зимина Ольга Викторовна
Зимина Ольга Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Ким Анна Александровна
Ким Анна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Куга Яков Тойвович
Куга Яков Тойвович

Старший преподаватель

Лапина Мария Геннадьевна
Лапина Мария Геннадьевна

Старший преподаватель

Матвеенко Владимир Дмитриевич
Матвеенко Владимир Дмитриевич

Ординарный профессор

Профессор

Полякова Евгения Юрьевна
Полякова Евгения Юрьевна

Старший преподаватель

Телехов Игнатий Игоревич
Телехов Игнатий Игоревич

Старший преподаватель

Федюнина Анна Андреевна
Федюнина Анна Андреевна

Старший преподаватель

Лаборатория экономики культуры

Гордин Валерий Эрнстович
Гордин Валерий Эрнстович

Заведующий лабораторией

Адаменко Татьяна Николаевна
Адаменко Татьяна Николаевна

Стажер-исследователь

Варблане Анжелика
Варблане Анжелика

Стажер-исследователь

Горгадзе Алексей Алексеевич
Горгадзе Алексей Алексеевич

Стажер-исследователь

Шатунова Мария Валентиновна
Шатунова Мария Валентиновна

Стажер-исследователь

Международная лаборатория теории игр и принятия решений

Мулен Эрве Жан
Мулен Эрве Жан

Научный руководитель

Сандомирский Федор Алексеевич
Сандомирский Федор Алексеевич

Заведующий лабораторией

Богомольная Анна Владимировна
Богомольная Анна Владимировна

Главный научный сотрудник

Гаврилович Михаил Рафаэлевич
Гаврилович Михаил Рафаэлевич

Старший научный сотрудник

Герина Яна Ярославовна
Герина Яна Ярославовна

Стажер-исследователь

Гордон Иосиф Александрович
Гордон Иосиф Александрович

Стажер-исследователь

Гриних Александра Леонидовна
Гриних Александра Леонидовна

Стажер-исследователь

Елисеева Виталия Владимировна
Елисеева Виталия Владимировна

Стажер-исследователь

Желева Анна
Желева Анна

Научный сотрудник

Ибрагимова Юлия Шахиновна
Ибрагимова Юлия Шахиновна

Стажер-исследователь

Иванов Дмитрий Игоревич
Иванов Дмитрий Игоревич

Стажер-исследователь

Калинин Никита Сергеевич
Калинин Никита Сергеевич

Старший научный сотрудник

Кондратьев Алексей Юрьевич
Кондратьев Алексей Юрьевич

Старший научный сотрудник

Крепс Виктория Леонидовна
Крепс Виктория Леонидовна

Ведущий научный сотрудник

Нестеров Александр Сергеевич
Нестеров Александр Сергеевич

Ассоциированный сотрудник

Осипов Николай Николаевич
Осипов Николай Николаевич

Старший научный сотрудник

Павлова Маргарита Ивановна
Павлова Маргарита Ивановна

Стажер-исследователь

Петросян Ованес Леонович
Петросян Ованес Леонович

Старший научный сотрудник

Ржевская Екатерина Эдуардовна
Ржевская Екатерина Эдуардовна

Стажер-исследователь

Яновская Елена Борисовна
Яновская Елена Борисовна

Ведущий научный сотрудник

Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья

Алиева Алиса Витальевна
Алиева Алиса Витальевна

Стажер-исследователь

Ким Анна Александровна
Ким Анна Александровна

Стажер-исследователь

Мейлахс Анастасия Юрьевна
Мейлахс Анастасия Юрьевна

Младший научный сотрудник

Мейлахс Петр Александрович
Мейлахс Петр Александрович

Старший научный сотрудник

Хабибуллина Алина Ришатовна
Хабибуллина Алина Ришатовна

Стажер-исследователь

Научная лаборатория исследований в области логистики

Лукинский Валерий Сергеевич
Лукинский Валерий Сергеевич

Ординарный профессор

Научный руководитель

Научно-учебная лаборатория исследований корпоративных инновационных систем

Сергеев Дмитрий Валентинович
Сергеев Дмитрий Валентинович

стажер-исследователь

Ткаченко Елена Анатольевна
Ткаченко Елена Анатольевна

старший научный сотрудник

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент"

Бойко Ксения Андреевна
Бойко Ксения Андреевна

Начальник отдела

Васильев Филипп Валерьевич
Васильев Филипп Валерьевич

Диспетчер факультета

Лукина Ирина Михайловна
Лукина Ирина Михайловна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика"

Павлова Екатерина Валерьевна
Павлова Екатерина Валерьевна

Диспетчер факультета

Скуба Анастасия Сергеевна
Скуба Анастасия Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре

отдел сопровождения учебного процесса образовательной программы бакалавриата "Логистика"

Видяева Татьяна Ивановна
Видяева Татьяна Ивановна

Начальник отдела

Журкина Ольга Андреевна
Журкина Ольга Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории