День Открытых Дверей

На «Дне Открытых Дверей» первокурсники образовательной программы «Экономика» провели серию игр и творческих конкурсов, направленных на ознакомление абитуриентов с традициями и историей Вышки.

Исследовательский майнор

Отличное знание английского и желание заниматься научными исследованиями - все что нужно для того, чтобы попасть на исследовательский майнор.

Посвящение в первокурсники

«Квест удался, у ребят осталось море положительных эмоций. Все команды были сплочены и дружны, все задания они выполняли вместе, и это было очень здорово. Я хочу от души поблагодарить ребят, которые принимали участие в организации и проведении квеста, ведь без них у первокурсников не было бы такого насыщенного и эмоционального воскресенья!»

Вышка. Прогрессивная и теплая

Неделя учебы позади и уже можно говорить о первых впечатлениях от занятий, знакомств с однокурсниками, общения с преподавателями. Мы попросили первокурсников петербургского кампуса НИУ ВШЭ рассказать о самых ярких моментах в их новой студенческой жизни.

Кураторы помогают первокурсникам освоиться в Петербурге

В последних числах августа кураторы факультетов провели встречу будущих первокурсников, где ребята смогли познакомиться друг с другом и задать своим старшим товарищам все интересующие вопросы.

Вышка отметила День знаний

Первый в истории петербургского кампуса ВШЭ общий для всех бакалавров День знаний собрал в Ленэкспо первокурсников, их родителей и большое число преподавателей Вышки. Большой зал 7-ого павильона был переполнен, выступающие с поздравлениями сменяли друг друга, собравшиеся не жалели сил на аплодисменты и слова поддержки.

Социальные проекты будущих экономистов

9 июня состоялась презентация социальных проектов, разработанных и реализуемых первокурсниками факультета экономики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Тематика проектов самая разная: от пропаганды здорового образа жизни до помощи воспитанникам детских домов.